> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Батик, роспись по ткани. > Мои похвастушки, дети делали у меня в кружке.

Мои похвастушки, дети делали у меня в кружке.

23.11.2013 20:36     Просмотров: 1086     Комментариев: 21     

иногда что-то пишу про батик, но сама им не занимаюсь в данное время, а что б не воспринимали просто трёпом -работы моих учеников

батик

преподаю батик в детской бюджетной студии(бесплатно)

работы деток 4-6 класс.

роспись по ткани

это Царицыно, нас там на некий конкурс припахали

это сицилийский виноград, там отработана акварельная техника, которая в принципе сложная, а на ткани сделать -гораздо сложнее, чем на бумаге

это дефки на кельтику мозгами двинулись, ну тут так хорошо двинулись,обычно плохо двигаются

Это делала Наташа из второго класса, это её первая работа. гениально,  я считаю.

краски-анилин из пакетиков и баночек "Гамма", резерв тоже "гамма", трубочками наносили. Ткань хб "мелодия" с трёхгорки, она типа батиста, отснято просто мыльницей с минимальным фотошопом(кадрирование, чтоб кнопки не попадали в кадр)

Милое дело батик снимать!

Ключевые слова:  

Очень красивые работы!!! Молодцы!

Спасибо большое , опять идейка чес с детками заниматься.

У меня тоже бюджетный кружок .

Вы большие молодцы !!!!

Voodoo Child.Нюра Cikugi.

занятия в бюджетной студии я просто воспринимаю как социальное послушание.

а так да, у меня очень много учеников потом подались в крутые -и в текстиль, и в обувь, и в полиграфию, и в ювелирку, и даже как выяснилось недавно -и таки в керамику!!!(а это вообще очень сложно преподавать)

жаль фоток не осталось 10-15 летней давности

Как здорово!

Да, Наташина мне больше всех понравилась!

Молодцы вы с ребятами!

Потрясающе! Детки, просто, молодцы! А Вам большой респект!!!

Всё сказочно! По-доброму!
Замечательные работы! Удивительные краски. Детки постаралисьimage

У них хороший учитель{#}

Браво, коллега!!!

У вас талантливые ученики!!! А Вы прекрасный преподаватель, судя по ученикам.

хорошие работы, особенно котик!!! {#}

у меня этот котик называется "пошлый кот"

я считаю- он пошлый, наглый и гламурный

но у него столько побед в конкукрсах, дипломов, грамот и т.п. что я даже готова пересмотреть моё мнение на дизайн

Нюра, какой вы разносторонний в творчестве человек! Детишки молодцы!!! Красотища!

ну, просто давно живу, всё прошла

Ух! Как здорово! Детские работы всегда такие чистые, открытые, наивные в общем приятно было посмотреть! Творческих успехов!

спасибо! детское -там да, есть некая незамутнённость сознания {#}. в идеале- чтоб её не забить и технологически мозги тихонечко вправить, это и взрослых касается

замечательные работы!{#}

правду говорят, все дети талантливы!!

Нюра, работы - великолепные.

Я сама когда-то училась в художественной школе, и батику в том числе. И осталось детское воспоминание-ощущение: преподаватели - сродни божествам, до сих пор я чувствую в своей жизни шлейф их волшебности, каждого помню по имени и в лицо. Вы молодец, несете в жизнь этого мира божественную благодать и красоту.

народ, всем огромное спасибо за отзывы!

Ольга

У хорошего учители и детки молодцы. Хорошие работы. Спасибо за позитивные эмоции!

Классно, детки молодцы и их наставник тоже)))

Очень здорово!!! Вы молодцы!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз