Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершина Акция! Подарки от Дедушки Мороза;-))

Завершина Акция! Подарки от Дедушки Мороза;-))

23.11.2013 16:57     Просмотров: 443     Комментариев: 0     
Завершина Акция! Подарки от Дедушки Мороза;-)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро близится, на мой взляд самый замечательный, по- настоящему сказочный и загадочный праздник Новый годакция, скидки

Я его очень люблю, люблю эти мгновения, когда в каждом доме накрыт большой стол с богатым разнообразием вкусностей, воздух пропитан запахом мандаринов и хвои, мигающие огоньки и новогодние бокалы, таинственно отливаются огоньками в блеске свечей, а под наряженной ёлкой ютятся подарки и сладости!

акция магазина, скидка

Новый Год и Рождество это праздник детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, в этот миг мы по-настоящему счастливы.

акции, скидки на украшения

Новогодний дух – это всегда предвкушение какого-то чуда, сюрприза, хотя бы маленького. Чем не сюрприз новогодний подарок, сделанный своими руками. Новый год, пожалуй, единственный праздник, в который подарки принято дарить всем без исключения, пусть даже это будет небольшой сувенир. Получать подарки приятно, но еще приятней их  делать и даритьакция к новому году, скидка 50%

Я очень люблю дарить подаркиновый год, скидка на украшения и с этого дня запускаю Акцию от моего магазинчика  "ПоДарКи от Дедушки Мороза" совместно с Шоу-рум магазин "ЦаЦки" exclusive handmade by Alevtina Malysh

Скидки для вас на подарки до 70% спешите чтобы успеть получить ) И не забывайте про себя любимыхновый год 2014, эксклзив

Ищите в названии работ слово АКЦИЯ и выбирайте то что вам придется по вкусуновый год 2014, эксклзив

Изначальная цена изделия написана в тесте с описанием работ!

Каждая работа в моем магазине уникальна и неповторима!
Успейте купить эксклюзивную вещицу для друзей и близких и не забудь про себяраспродажа украшений )

Цены снижены до-70 %

С каждой покупкой подарок для каждогораспродажа украшений )

украшения ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз