Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой юбилей на Ярмарке - годик исполняется!!

Мой юбилей на Ярмарке - годик исполняется!!

22.11.2013 17:55     Просмотров: 671     Комментариев: 15     
Мой юбилей на Ярмарке - годик исполняется!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья - покупатели, заказчики, гости!! - на днях моему магазинчику на Ярмарке исполняется годик!!юбилей Подумать только - кажется, вот совсем недавно я попробовала сделать первую роспись на камне, и затянуло так, что оглянуться не успела - а уже год прошел!! Путь за этот годик пройден о-го-го - но, слава богу, есть еще, куда совершенствоваться! Любовь к камням подарило мне Белое море, и я чрезвычайно счастлива, что судьба и замечательный ученый, моя подруга Наталья,  привели меня в эту удивительную по красоте и силе землю. Я благодарна мужу, Евгению, который всячески поддерживает меня в этом деле и является моим первым ценителем, помощником  и критиком, что чрезвычайно важно! Огромное спасибо Людмиле, сотрудничество с которой, можно сказать, направило меня на этот путь, и Елене Юдиной (Мастерская Юдифь), работы которой вдохновили меня самой попробовать сделать нечто подобноемагазин И, безусловно, я благодарна замечательной Ярмарке Мастеров  и вам, мои дорогие друзья, потому что что без вашей поддержки, (и духовной, и материальнойюбилей), ничего бы и не было!!  В общем, вот так вот все замечательно сложилось, и, надеюсь, еще будет долго продолжатьсямагазин

И конечно, мне бы хотелось порадовать вас чем-нибудь по этому случаю, но, как всегда, "зима настала неожиданно" и толком подготовиться я не успела. Поэтому я решила сделать скидки на те готовые работы, что есть в магазине. Правда, их не много, но обещаю к следующему разу подготовиться заранее и продуманнеемагазин "Неделя скидок" продлится до 30 ноября включительно, размер скидки я укажу в описании каждой работы.

И хорошего всем настроения в преддверии новогодних праздников!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз