> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Совместная коллекция "БОХО -Поэзия" Лена Смирнова( тверь) Ладонина Лариса( тверь)

Совместная коллекция "БОХО -Поэзия" Лена Смирнова( тверь) Ладонина Лариса( тверь)

22.11.2013 16:22     Просмотров: 1209     Комментариев: 8     
Студия "БОХОтворения" (boho-art)
Совместная коллекция

коллекция

бохо

бохо стиль

совместная коллекция

войлок

мокрое валяние

лена смирнова

бохо-поэзия

показ

показ одежды

Спасибо ОГРОМНОЕ Лене Смирновой (http://www.livemaster.ru/smirnovalena) за то , что взяла мои юбочки в такое увлекательное путешествие, свозила их в Питер, себя показать, других посмотреть)

Спасибо девочкам моделям, которые смогли их так красиво выгулять) и показать в полной красе)

Спасибо фотографу Татьяна Маньяни , которая смогла запечатлеть и оставить на долгую память эту красоту)

Вот так мои рюшечки могут смотреться и на вас)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Инна

Ларис, твои юбки видны сразу и вне конкуренции{#}

Инночка спасибо)))

Евгения спасибо)

У тебя интересные украшения) Мне понравился комплект сумка и колье) Я давно смотрю на эти цветочки) Все рукине доходят)

ЕвгенияЧудина Текстильные украшения

Спасибо! {#}

Удивительные идеи!!! И разве может быть иначе? Такой натуральный войлок просто должен быть в таком натуральном бохо. У меня асоциации с естественным родительством .... Как буд то именно так и должно быть, так задумала сам Природа. Величественно, натурально, самобытно. Спасибо Мастерам за талант , вдохновение и профессинализм!

Танечка спасибо)

Елена Смирнова (SmirnovaLena)

.... вот это ода гармонии...... image

Спасибо image )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз