Обновление пароля

>  >  >  > Запись на Розыгрыш!!!!Результат Розыгрыша)

Запись на Розыгрыш!!!!Результат Розыгрыша)

22.11.2013 10:26     Просмотров: 1488     Комментариев: 318     
Запись на Розыгрыш!!!!Результат Розыгрыша) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще раз доброе утро мои хорошие, решила с помошью вас как провести розыгрышрозыгрыш Катенька спасибо большоерозыгрыш

Пожалуйста записывайтесь сюда в этот пост , а я вам буду присваивать номеррозыгрыш Чтобы было все честно то до 24 ноября (воскресенье) , до 00 по Московскому времени можно будет записаться, это все кто хочет из моих подписчиков поучаствовать и не толькорозыгрыш( кто первый раз ко мне забежал в гости, то буду рада если вы останетесь у меня в подписчиках, ну это по желаниюрозыгрыш)

Вот такой будет подарокрозыгрыш пока покажу одну фотографию, попозже добавлю много, как светлее будетрозыгрыш

Добавляю фотографии и выкладываю работу в магазин для примера розыгрыш

А работа называется "Райские птицы" потому что как раз на ткани, на занавесках райские птицырозыгрыш

Ну что решила с утра провести розыгрыш, чтобы никого не томитьрозыгрыш

Мои все на работе, дочка в школе и поэтому я воспользовалась генератором случайных чиселрозыгрыш и сфотографировала...так как выставить на Ярмарке целая бедарозыгрыш

От 1до 140....столько участников....и вот номер!!!!!!!!!!!

Наташенька вот это да!розыгрыш!!Это твой номер!!!!!!!!!!! {#}http://www.livemaster.ru/ashapatic Поздравляю от всей душирозыгрыш{#}

Пожалуйста не расстраивайтесь кто не выиграл, я еще обязательно буду проводить такие розыгрыширозыгрыш Спасибо вам огромное за то что вы меня читаете и пишитерозыгрыш и что Вы у меня ЕСТЬрозыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз