SOS!!! Подскажите как провести розыгрыш???

SOS!!! Подскажите как провести розыгрыш??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро мои хорошие. Хочу сегодня провести розыгрыш, но столкнулась с такой проблемойвопрос

1е    Генератор случайных чисел не вставляется на Ям...вернее он вставляется, но не сохраняется

2е   Мои подписчики постоянно Ярмаркой перемешивает, как колоду карт. Пока я пишу список участников....уже происходит перемешивание и первые в списке оказываются в середине???

Я могу сделать конечно бумажки....но пока пишу список порядок участников меняется...как быть???Я на Ярмарке никогда не проводила розыгрыши и не думала что это будет проблема....Подскажите пожалуйста, может у кого есть какие предложения???вопрос

Работу для розыгрыша я сделала и покажу сегодня...как светлее будет ее сфотографирую и выложу вам{#}

А пока жду ваших советов и подсказок

Комментарии (8)
Екатерина 22.11.2013

Аня, привет! :) как Маруся себя чувствует? как сама?

я бы сдела проще, как все тут делают! созждаешь тему дня на 2-3 и пусть желающие поучаствовать отписываются в гней, а ты всем присваиваеншь порядковые номера...а дальше бумажки или генератор в помощь!

Катюш привет{#} да уже лучше{#}

слушай видимо прийдется....так..потому как по списку участников..ужас что просходит....пока пишешь список уже участники поменялись{#}

Екатерина 22.11.2013

да и зачаем это надо, прям все-всех учитывать...кто-то больше на ям не бывает, кто-то подписался и забыл....лучше устроить для тех, кто бывает и интересуется твоим творчеством!

{#}ну вот одна голова хорошо 2 лучше))))вообщем все сейчас тему закрою....и следаю пост для желающих{#}

Анютка, ты уже так долго мучаешься с этим розыгрышем!

Напечала бы пост - подписчики отзовитесь, дала бы всем номерочки и все было бы прозрачно! Ну чего ты заморочилась то, Кисуль:)

А генератор нужно делать PrSc странички с номером, потом в любую фотоку его вставляешь, обрезаешь как надо,чтобы номерочек покрупнее видно было и фотку уже вставляешь в ЯМ. так никаких сбоев не будет:)

Я тебя целую, мой хороший:)

Ольчик привет...да правда елки заморочилась{#}

Country Cottage 22.11.2013

Привет, Ань! А как это ты вставляешь генератор на Яму? {#}

Полин привет) а я код генератора вставляла в черновик на Ям..а потом когда сохраняю....он не сохраняется ????