Обновление пароля

>  >  >  > Прием заказов на конец 2013- начало 2014.

Прием заказов на конец 2013- начало 2014.

22.11.2013 4:14     Просмотров: 272     Комментариев: 0     

Дорогие подписчики и гости моего магазина! Вот я и вернулась со своего мини-отпуска)) Правда и отпуском-то это не назватьотпуск один день был отдан росписи в Загсе, остальные дни я так же делала принятые ранее заказы, принимала новые...в общем все как обычно отпуск И вот, в связи с сильной загруженностью, заказы принимаю уже на январь. Все-таки хочется ещё денек выделить и на мой любимый Новый год, и на "ничегонеделанье" отпуск Но я знаю, что есть люди, которым я обещала сделать заказ до Нового года, пишите, напомните, обязательно постараюсь успеть! Так же постараюь порадовать новинками (не обещаю, но очень хочется, т.к. идей очень много, а времени на воплощение как всегда мало...)
Спасибо за понимание {#}!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз