Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Топ продаж - джемпер-трансформер DP_038.

Топ продаж - джемпер-трансформер DP_038.

21.11.2013 22:08     Просмотров: 1116     Комментариев: 0     
Топ продаж - джемпер-трансформер DP_038. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

По многочисленным просьбам моих клиентов публикую обобщенный материал на тему одного из хитов продаж - джемпера-трансформера DP_038

Его возможно одевать вверх ногами - резинка на талии превратится в воротник (свободный вариант). В другом случае воротник-резинка окажется на талии (приталенный вариант). 

Позволю себе нескромность процитировать выдержки из отзывов моих состоявшихся клиентов касательно этого джемпера:

• Светлана Юленька, у Вас золотые ручки! Такой красоты и оригинальности редко можно встретить, и вот за это-то я и люблю Профессионалов на ЯМ!))) Сегодня впервые его одела, взгляды приковывала к себе, и получила за один час ажно 4 комплимента)))) так что если хотите быть в центре внимания - к Юлии срочно! В джемпере все и полет для творчество, и нежность, и сексуальность... СПАСИБО Вам,Юль не зря я так долго ходила вокруг да около этого Шедевра!)))
  • Анастасия Испытала совершенный восторг, увидев коллекцию Юлии! Вещи совершенно гениальные, неповторимые! Отличное качество! При изготовлении работы под заказ -кроме заказанного цвета Мастер изготовила дополнительно работу с другим цветовым решением, которое мне понравилось еще больше. У Юлии талант видеть цвета и структуры материалов и придавать этому оригинальную форму. Купила несколько вещей и надеюсь это только начало!
  • Olga Юлия, спасибо Вам за Ваши работы и огромную радость, доставленную ими!я просто влюбилась в Ваш свитер удачи Вам и до новых встреч!
  • Людмила Юля, спасибо большое - раньше играла с куклами, теперь играю с джемпером! Замечательные идеи, позволяющие чувствовать себя модельером вместе с Вами - таких вещей у меня еще не было! Такое впечатление, что количество вариация бесконечно! 
    Качество исполнения, пряжа - выше всяких похвал, все сделано в срок, как обещано, и выслано в фирменной упаковке
    Хорошее настроение и радость от общения с Юлией - гарантированный подарок к заказу )
    Спасибо!
  • Римма Я в восторге от девушки Юли. Я в восторге от ее работ, поднимающих настроение, их бесконечно можно менять, поднимать, опускать, закалывать, присбаривать, завязывать узелки, они теплые и уютные, а еще немножко экспрессивные, как и сама
    их хозяйка.... Чудо!!!!!

Смотрим!

топ продаж

хит сезона

Ну и некоторые примеры выполненных работ в различных цветовых сочетаниях:

Изумруд+черный

джемпер Изумруд+черныйтрансформер

Черно-серо-белый

зимняя мода

Синий+бирюза

коллекция Синий+бирюзасвитер

Секси-вариант с открыванием плеча - на пуговичке (синий+бирюза):

женская одежда Синий+бирюзатрикотаж

Бело-черный

юлия синдревич Бело-серыйjulia sindrevich

Изумруд+черный

Светло-желтый+белый

Джинс+светло-желтый

Серый+светло-желтый

Голубой+светло-желтый

Черно-сиреневый

Как заколоть джемпер и создать декоративную розу, т.е. отрегулировать его ширину на любую талию, можно посмотреть здесь:

Ну и напоследок смотрим весь показ зимней коллекции ДО И ПОСЛЕ, в которой фигурирует этот джемпер-трансформер:

Добро пожаловать в магазин бренда Julia Sindrevich!

Накануне Нового года успейте сделать подарок себе любимой, поднимите настроение яркими цветами, создайте уют мягкими и нежными материалами!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз