Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про Год Лошади и не только!

Про Год Лошади и не только!

21.11.2013 19:34     Просмотров: 498     Комментариев: 0     
Про Год Лошади и не только! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем , здравствуйте!!!  Дорогие мои, вы успели заметить, что до Нового Года осталось уже меньше полутора месяца? Я лично нет! Караул, как бежит время, особенно перед Новым Годом. Ни кто не замечал, что последний месяц в году пролетает как одна неделя? Или у меня такая фигня только? новый год, лошади  А как много всего надо успеть.... , хорошо хоть , что под окнами стоят 170 лошадей (табунчик такой маленький )новый год, лошади в виде машины , который хоть как то облегчает жизнь в этот сумасшедший период.

Так о чём это я..., а 170 лошадей..так...а вспомнил ...новости, конь

У меня в магазине так же в наличии, как минимум 170 лошадей разных мастей, окраса, размера и чего там у них бывает!!! 

И что характерно, все они в НАЛИЧИИ !!!! новость магазина, заготовки для декупажа

Есть и новые лошадки и забытые старые, короче ВСЕ!!!

Очередь рекомендую посмотреть их все повнимательнее, приглядеться так сказать...ведь следующий Год Лошади! ( надеюсь с этой информацией я уже опоздал как минимум на полгода и все уже это знают  ) новый год, лошади

Смотрите и читайте описания, так как появились просто огромные лошади ( но их странным образом не замечают , наверное Новогодние чудеса  ) новое поступление, заготовка

Ну тут я на всякий случай ссылочки поставлю что бы легче было искать...

Старые добрые лошадки на колесах, я бы добавил самая продаваемая модель этого сезона год лошади, новогодние подарки

www.livemaster.ru/item/3874201-materialy-dlya-tvorchestva-loshadki-na-kolesikah

Обновленная, перенесенная, разделенная подборка лошадок на полозьях , не путать на качалках ( стоп-стоп ,новый год 2014, новогодний подарок , а то я сам в них запутаюсь  )

www.livemaster.ru/item/4875447-materialy-dlya-tvorchestva-loshadki-na-dvojnyh

Ага теперь на качалках , с ОБСАЛЮТНО  НОВОЙ лошадкой увеличенного размера ... жеребец просто лошадка, новогодние игрушки

www.livemaster.ru/item/3874297-materialy-dlya-tvorchestva-loshadki-na-kachalke

Теперь как раз про то что большое видеться только издали....мои Цирковые Гиганты  которых не замечают....внимание..

www.livemaster.ru/item/4796359-materialy-dlya-tvorchestva-konyashki-giganty-30

ну после такого потрясения  , давайте перейдём к весёлым лошадкам, с хвостиками и без. Обратите внимание в этой группе находится , один из любимчиков этого сезона , которого долга не было рядом  снами.  Я бы присвоил этой лошадке приз зрительских симпатий ...встречаем нашего старого любимца... и не забываем про нового вёселого с хвостиком...

www.livemaster.ru/item/4804311-materialy-dlya-tvorchestva-loshadka-veselaya-2

ну и куда же мы без этих маститых , знающих себе цену Лошадок Игрушек?

www.livemaster.ru/item/4456739-materialy-dlya-tvorchestva-loshadka-igrushka-2

ну и завершают наш сегодняшний парад мои утонченные , я бы сказал ювелирные Скакуны

www.livemaster.ru/item/4330713-materialy-dlya-tvorchestva-skakuny-2-razmera

Ну как вам , мой конный парад? Не уж то ни чего не понравилось и не подобрали для себя?

Ещё раз повторюсь всё в наличии, но не что не вечно в этом мире, так , что вперёд за покупками, да прибудет с нами Дед Мороз лошадь, новогодние сувениры

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз