Конкурс коллекций и большой розыгрыш призов!!)) Заглядывайте в гости!))

Конкурс коллекций и большой розыгрыш призов!!)) Заглядывайте в гости!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья! Приглашаю присоединиться к нашей счастливой ароматной компании! )))

Новые и постоянные (и давно любимые!) покупатели, подписчики и гости "Бархатной Неги"! С удовольствием предлагаю Вам поучаствовать в Конкурсе Коллекций и большом розыгрыше призов, который начинается 22 ноября, и продолжится две недели, до 7 декабря (а 8 декабря узнаем победителей и я с большой радостью приготовлю подарки).

Правила участия:

1. С 22.11 по 07.12 участвуют новые коллекции с любой из моих работ (расположенной в коллекции не ниже второй строки). Желательно, чтобы в коллекции не было других работ на тему косметики и мыла.

2. Быть моим подписчиком необязательно, однако я буду очень рада Вас поприветствовать. "Кнопочка" слева - добавить в круг.

3. В описании укажите пожалуйста, что «коллекция участвует в конкурсе и розыгрыше подарков натуральной косметики "Бархатная Нега"». И ссылочка на магазин или тему. Выглядеть должно примерно так: )))

http://www.livemaster.ru/gallery/387167-utro-v-moem-buduare-ne-zhelaete-li-chashechku&wf=my&cp=1

4. Здесь, в комментариях размещаете ссылку на коллекцию (1коллекция - 1 номер).

5. Количество коллекций неограниченно.

6. Отправка призов - за наш счет.

Теперь о самом приятном:

1 приз получит коллекция, набравшая наибольшее количество голосов.

Волшебный уходовый комплекс "Для Лица" :

*средство для снятия макияжа

*увлажняющий тоник для лица

*дневной крем «Морская Нимфа»

*маска для лица

*и кусочек красивого мыла         (либо сертификат на сумму 2000р, по желанию победителя)

2 приз получит коллекция, набравшая большее количество голосов №2.

Волшебный уходовый комплекс «Для Волос»:

*растительный шампунь

*бальзам-кондиционер

*маска для волос

*средство для кончиков волос

*и кусочек красивого мыла            (либо сертификат на сумму 1500р, по желанию победителя)

3 приз мы разыграем!)) Три третьих приза будут разыграны случайным образом.

Волшебный уходовый комплекс «Для Тела»

*крем для рук (или крем для тела)

*средство для ногтей и кутикулы

*бомбочка или пралине для ванны

*гидрофильная плитка «Изысканная Роза»

*и кусочек красивого мыла                (либо сертификат на сумму 1000р, по желанию победителя)

Каждая коллекция, попадающая на главную страницу получает дополнительный номер для розыгрыша!

Если Вы хотите быть в курсе новинок, новостей и сюрпризов "Бархатной Неги" - подписывайтесь, присоединяйтесь!

Всем желаю приятного творчества, удачи и бархатного настроения!

Всегда Вам рада!

Алина.

Комментарии (228)
Aquarius 19.12.2013

Ах спасибо за чудесный приз, которого я даже не ждала! Алина, мы получили (впрочем, Вы уже знаете!!!) {#}Класс! {#}

Поздравляю всех победительниц!!!! {#}

Я всё ждала результатов отдельным постом, заглядывала в ленту новостей в течении вечера. А оказывается результаты уже двано здесь.

Алина, удачи вам в вашем творчестве!

Margo (MargoRitochka) 08.12.2013

Алина, добрый вечер! Спасибо Вам за такой чудесный конкурс и прекрасные призы!

Всех Вам благ и процветания вашему магазину! Поздравляю всех победителей!{#}{#}{#}

Я и сама рада до небес ! {#} Сплошное удовольствие! {#}

ОвАлла 08.12.2013

ура!!! {#}Как приятно выигрывать такие призы! Я тоже поздравляю Валентину, Марго, Тильдочек, Татьяну... и себя {#} Прекрасный конкурс, моя благодарность замечательному Мастеру Алине! Успехов!

Style by Olga Suvorova 08.12.2013

Урааа!{#}мой №30 оказался счастливым {#}

Алина! Большое спасибо за интересный конкурс и за возможность выиграть ваши чудесные призы {#}

Поздравляю всех счастливых победителей{#}{#}

Валя 08.12.2013

Ура,я заняла первое место!!!{#}

Спасибо Вам огромное,так давно хотела попробовать натуральную косметику ручной работы!

Спасибо за поздравление и всех остальных тоже поздравляю с призами!!!

Спасибо, вот здорово!!!!{#} Поздравляю победителей!!!{#}{#}

Валя 08.12.2013

Татьяна,я Вас тоже поздравляю!!!

Вы такая молодец!!!{#}{#}

Aquarius 08.12.2013

Спасибо, супер! Успехов Вам, Алина!!! {#}

Показать еще