Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш конфетки! Галстук бабочка. Конфетка разыграна! Победитель объявлен!

Розыгрыш конфетки! Галстук бабочка. Конфетка разыграна! Победитель объявлен!

21.11.2013 14:46     Просмотров: 1397     Комментариев: 47     
Розыгрыш конфетки! Галстук бабочка. Конфетка разыграна! Победитель объявлен! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну что же, как и обещала, моя первая конфетка! Разыгрываем галстук бабочку. Бабочки яркие и трепетные, выполнены из хлопка, одна из них ждет не дождется когда же ее получит новый обладатель! А вот какая именно, решит сам победитель. Можно будет выбрать любую из тех, что будут у меня в магазине на момент розыгыша (скоро будет пополнение!))  Подробнее о призе вы можете прочитать в моей предыдущей записи - http://www.livemaster.ru/topic/492729-u-menya-poselilis-babochki?vr=1&inside=1 или непосредственно в моем магазине, в описании бабочек)

Конфетка будет проходить в период с момента публикации по 28 ноября. Заявки будут приниматься до 21:00  по Московскому времени 28 ноября. На следующий день победителя определит моя доча, путем вытягивания бумажки с номером.

А теперь условия конфетки:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина.

2. Разместить ссылку на конфетку у себя в блоге или на любом другом интернет-ресурсе, открытом для посещения. За каждую ссылку присваивается порядковый номер. Также можно создать коллекцию с любой бабочкой (бабочка должна находиться не ниже 12 места в коллекции). За каждую коллекцию также присваивается номерок.

3.  Оставить комментарий со ссылкой под этим постом.

4. Заглянуть сюда 29.11 и узнать имя победителя.

Пересылка за мой счет.

А также для всех участников скидка 10% на любую покупку или любой заказ у меня в магазине!

конфетка  розыгрыш конфетки

розыгрыш призов  розыгрыш

бабочка  галстук

галстук бабочка  акция

Вот такие вкусняшки!)

Начинаем! Желаю всем удачи!

Итак, прием заявок окончен! Я раздала 30 номеров (какое красивое круглое число! ) Победителя определит завтра утром моя дочка путем вытягивания бумажки из коробки) Здесь будет представлен фотоотчет - не пропустите! Да прибудет с вами сила  удача!!!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз