Прекрасное применение растерявшихся паззлов!

Прекрасное применение растерявшихся паззлов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не знаю как вы, а я ужасно люблю собирать паззлы.) раньше довольно много времени проводила за этим медитативным занятием.)

Пока у меня не появился кот.

Каждый кошковод знает, что кошка и паззлы в доме несовместимы- либо кота на улицу (в крайнем случае, на балкон), либо паззлы в подарок соседям и друзьям.

Мы, наивные паззлолюбы, всё пытаемся совместить несовместимое:) и ничему нас жизнь не учит)))
Вот и получается - куча коробочек с раскусанными и наполовину потерянными остатками былой роскоши..) а выкинуть-то жалко!!

А вдруг пригодится, думаем мы - Хомяки))

И вот недавно я наткнулась в интернете на любопытную идейку. Опять-таки, одним выстрелом трёх зайцев убить можно:

- и паззлы эти несчастныев дело пошли

- и Ёлочка Новогодняя украшена необычно

- и маленькие приятные дополнения к подаркам для друзей обеспечены!

В общем, смотрите, берите на заметку и наслаждайтесь:)

новый год

идеи для творчества

украшения

подарок своими руками

декор интерьера

Комментарии (29)
Как мило)) Прекрасные идеи для совместного с детьми творчества)

Спасибо, Елена. Теперь я знаю почему до сих пор не выкинула эти горы пазлов. Будем с ребенком новогодние поделки делать. А то и собрать не возможно, и выкинуть жалко. Спасибо за идею

Большое спасибо!Неожиданно и кажется ,интересно!

закрыто 20.11.2013

Спасибо! и у нас с девчонками куча пазлов-потеряшек, теперь будем мастерить {#}

Продолжу вашу тему - не только кошки, но и дети с паззлами несовместимы. И главное, что паззлы для маленьких детей довольно крупные, но как-то и они умудряются исчезать в неизвестном направлении. Спасибо за статью - есть много интересных идеек. Ближе к Новому году можно начинать ваять)))

Спасибо за идею, применение пазлам найдено{#}

Здорово как! Олени понравились, забавные) и веночки! Спасибо, Елена, подкинули идей! {#}

Роза Грачева 20.11.2013
О да! Очень красиво! Спасибо за идею! Когда открывала этот блог, я даже и подумать не могла, что такую красоту можно творить из пазл!)))

Класс! Сколько я их выкинула. Жалко, а толку от паззла без кусочков?

Мне вот пришла в голову мысль сделать скелетика из таких остатков {#}

какая красота {#}

Показать все