Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Фильцевание иглой или сухое валяние > Иглы для валяния, хранение. Нужен совет мастеров.

Иглы для валяния, хранение. Нужен совет мастеров.

20.11.2013 17:35     Просмотров: 2737     Комментариев: 43     

Уважаемые мастера сухого валяния!

Нужен ваш совет!

Заказали чехол для хранения игл для валяния (заказчица часто возит с собой "рабочие" иглы)

Хочется сделать качественную, хорошую, а главное, грамотную вещь)

По материалам - есть несколько образцов пластика различной плотности, толщины и "мягкости"

Вот думаю, какие из этих пластиков использовать для внутренней части - той, что соприкасается непосредственно с остриями игл. Ведь, эта внутренняя часть чехла будет и сама царапаться, и быстро выйдет из строя из-за заусенцев иглы, и может как-то влиять на поверхность иглы.

В связи с этим есть несколько вопросов, так как я совсем дилетант в сухом валянии.

1. Быстро ли затупляются иглы?

2. Вообще, затупляются ли они? Или - это, совсем, не принципиально?

Буду благодарна, если вы поделитесь своим опытом по хранению ваших "рабочих" игл сухое валяние, иглы для валяния, хранение

p.s Спасибо большое всем, кто ответил!!! Я узнала много интересного и определилась с концепцией "дорожного" чехла для игл.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз