> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Срочно! Нужна фурнитура, серебро 925 пробы

Срочно! Нужна фурнитура, серебро 925 пробы

20.11.2013 17:02     Просмотров: 585     Комментариев: 13     

Добрый день-вечер. уважаемые Волшебники и Волшебницы ЯМ

и все проходщие мимо.

Кто сможет помочь, буду благодарна. Нужно срочно найти магазин в котором есть, хотя бы разнообразие с серебрянными подвеска пробы 925. Один магазин любимый закрылся, помогите

Нужны для браслета, но не ПАНДОРА!! Обычные подвески фигурками, но серебро 925

Ключевые слова:  

Зайдите в раздел "Материалы для творчества" - "Для украшений" - "Фурнитура" - "Серебро 925 пробы"

Ну, на вскидку, если для браслета: http://www.livemaster.ru/pandoragenuine Просто дальше не смотрела.

Алена

не пандорыы image

Стихия Камня

{#} См. п.1

Бурзалова Ксения - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Бурзалова Ксения cообщений: 561 20.11.2013 17:09 СоглашусьСообщить модератору

Зайдите в раздел "Материалы для творчества" - "Для украшений" - "Фурнитура" - "Серебро 925 пробы"

Ответить

FАлена, у меня есть некоторое количество разных подвесок, именно серебро 925 пробы производство Израиль, в магазине их нет. Если есть время, пишите, я тогда их подберу и сфотографирую.

Алена

огромное спасибо)

Алена, у нас есть всякие фигурки симпатичные серебряные (не Пандора), если готовы заказать из Праги ( идет 12-14 дней сейчас), я Вам вечером сброшу фото.

Алена

Если идёт действительно так мало, то готова. Жду фотографии

Загляните в мой магазинчик, может что приглянется {#}

Алена, если еще актуально можете у меня глянуть в магазинчике. А лучше наверное рассмотреть все при встрече и можно будет выбрать все что понравится.

Делаю скидки, акции....

В наличии более 400 разных элементов из серебра 925 пробы, сейчас, к сожалению, совсем нет времени загрузить полностью магазинчик. А при встрече можно все увидеть, потрогать и решить .

Creativegems

Алена, заходите к нам в магазинчик. Есть фурнитура из серебра 925 из Италии. Вся фурнитура проходила таможенную очистку.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз