Аукцион на изящные браслеты с 1 р!!!!

Аукцион на изящные браслеты с 1 р!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура, мой первый аукцион на ЯМ!!! Всех приветствую, всем рада и приглашаю знакомиться поближе с лотом!!!!!!!!!

А лот на сегодня - красивейший комплект браслетов из натуральных поделочных и полудрагоценных камней. Подробности можно посмотреть тут    http://www.livemaster.ru/item/2848483-ukrasheniya-braslety-mednaya-liliya

Правила аукциона не новы и знакомы всем, но все же повторюсь:

1) Стартуем сегодня 21.11 и заканчиваем наш аукционный марафон в 22 часа.

2) Стартовая цена комплекта - 1 р

3) Шаг - 50 р.

4) Победителем является тот, кто сделает последнюю ставку в указанный период проведения аукциона, т.е. до 22 часов. Ставки, зафиксированные позже, например, в 22:01, увы, уже засчитываться не будут

5) Доставка, осуществляется за счет победителя первым классом бандероли - стоимость 200 р. Для Москвы возможен бесплатный самовывоз!

И да, если активность будет совсем незначительной, я оставляю за собой право снять лот с аукциона (надеюсь со мной такого не произойдет)аукцион, аукцион на украшения, лучший подарок Браслетики действительно чудные и надеюсь обретут свою хозяйку)

Желаю всем нам удачи!!!!аукцион с нуля, аукцион на браслет, браслеты

Итак, START NOW !!!аукцион сегодня, аукционы, браслет

Комментарии (20)

Скоро у нас рассвет, очень надеюсь, что он будет похож на этот.... ну хотябы чуть-чуть))

https://cs8.livemaster.ru/storage/8b/4f/f8ffef9a688d317e9f388efcb5ei.jpg

С добрый активным утром))

Еще пару фото браслетов

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Завтра аукцион на Браслеты "Медная лилия". Handmade.

И еще

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Завтра аукцион на Браслеты "Медная лилия". Handmade.

Добрый день! Я начну .Чудесные браслеты 100

Юля, доброе утро)) Спасибо и ваша ставка засчитана - 100 р

Кристина 21.11.2013

Здравствуйте. ставлю 200р

Кристина, рада вам, ставка 200 принята)
250
Кристина 21.11.2013

300

Показать все