Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Двухдневный Мастер-класс "Винтажная елочная игрушка в технике декупаж" 2-ое занятие

Двухдневный Мастер-класс "Винтажная елочная игрушка в технике декупаж" 2-ое занятие

19.11.2013 17:53     Просмотров: 437     Комментариев: 0     
Дата проведения:   12 декабря 2013, 18:30 - 20:30
Виды творчества:   Декорирование
Место проведения:   ул. Декабристов, дом 20 корпус 1
Количество мест:   3
Стоимость посещения:   2350 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
Двухдневный Мастер-класс

Двухдневный Мастер-класс "Винтажная елочная игрушка с кракелюрными трещинками в технике декупаж" 

мастер-класс новый год, мк елочная игрушка, учеба елочное украшение занятие декупаж, мк елочное украшение, мк новогодний декупаж  

уроки декупажа, декупаж средний уровень школа декупажа, художественный декупаж

Скоро Новый Год, предлагаю подготовиться необычном образом, приглашаю Вас посетить мой мастер-класс!

Ощутите атмосферу Нового года, откроете для себя сказочную феерию разных этапов изготовления винтажной елочной игрушки, своими собственными руками создадите праздничное настроение!

Количество участников ограничено! Все материалы, которые понадобятся, включены в стоимость и ничего приносить с собой не надо, кроме позитивного настроя и фартука!

Даты проведения:

- будние дни  - 11 декабря среда (с 18-30 до 21-30 ) - 1-ое занятие, 3 часа (смотрите анонс МК)

- 12 декабря четверг (с 18-30 до 20-30) - 2-ое занятие, 2 часа                                                           

- Город Москва

Место проведения Домашняя мастерская в 2-ух минутах от метро Отрадное, ул Декабристов, дом 20 корпус 1

Количество мест 3 шт

Стоимость посещения 2 350 руб,, оплата полностью производится на 1-ом занятии.

Сложность выше средней

Время работы 5 часов

P.S. Будет еще домашнее задание - самостоятельно нанести заключительные лаковые слои, лак и кисточку - дам с собой.

Что будет на двухдневных занятиях?  Мастер-класс по созданию Винтажной елочной игрушки с кракелюрными трещинками в технике декупаж.  Занятия будут проходить 2 дня. Первый день – 3-ех часовое занятие,  с небольшим перерывом на чай. Второй день – 2-ух часовое занятие. В первый день проходим большую часть рабочих этапов с елочным шаром и оставляем его в мастерской, а по окончании 2-го занятия Вы унесете с собой замечательную елочную игрушку, а так же много умений и навыков, которые пригодятся в будущем, а так же получите небольшое домашнее задание (будете самостоятельно наносить заключительные слои лака, лак и кисточку - дам с собой). Поймите меня правильно - так я сэкономлю Ваше время и деньги!!! Вам даже не придется тратить время на запись в блокноте, потому что я подготовила памятки с описанием всех этапов, указанием времени и т.п. и передам ихобучение декупажу, школа рукоделия почти не дам теории – мы все будем делать на практике, это курс-интенсив!

За основу возьмем пластиковый шар диаметром 8 см., я научу Вас работать с круглой поверхностью, а это совсем не просто, научу делать кракелюр и поэтапно создавать дизайн елочной игрушки в том числе и бант. И даже – бант, будет у нас особенный! Поработаем с красками, лаком, грунтовочными составами. На Мастер-классе я отвечу на все Ваши вопросы, раскрою все секреты, которыми пользуюсь сама при изготовлении игрушек, главная моя задача – научить Вас делать красивые душевные игрушки, а финансовое вознаграждение – это оплата моих трудовых и материальных затрат.

Почему именно мой мастер-класс? У меня достаточно набранного опыта работы в технике изготовления винтажных елочных украшений, все материалы и методы отработаны. На занятиях Вы сможете реализовать мои наработки, а после и сами будете ими пользоваться, исходя из Ваших собственных творческих фантазий и желаний, сможете самостоятельно дома делать елочные игрушки – такие какие захочется, возможно даже займетесь преподаванием мастер-классовобучение декупажу, школа рукоделия За 5 часов взаимодействия интересно и с пользой проведете время, зарядитесь энергией! 

От вещей ручной работ всегда идет особенная творческая энергетика! Вы научитесь делать игрушки своими руками и будете радовать близких и родных! Это может каждый!!! Порадуйте себя и близких теплотой Ваших рук в этот замечательный праздник!

Буду рада видеть на мастер-классе!

Как можно записаться на МК:

- по телефону  8-905-781-71-60

- по электронной почте odeon111@mail.ru

- написать личное сообщение на Ярмарке Мастеров

Проводить мастер класс-буду я, Христенко Светлана, мои работы можете посмотреть здесь www.livemaster.ru/smoocky

P.S. Если будет необходимость - выдам резиновые перчатки!

С уважением, Христенко Светлана!

Полное расписание двухдневного МК:

- выходные дни:                             - 30 ноября  суббота (с 15-00 до 18-00) и  01 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье

- 07 декабря суббота (с 15-00 до 18-00) и  08 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье

- 14 декабря суббота (с 15-00 до 18-00) и  15 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье

- 21 декабря суббота (с 15-00 до 18-00) и  22 декабря (с 17-00 до 19-00) воскресенье

- будние дни (вечернее время): - 26 ноября вторник (с 18-30 до 21-30 ) и   27 ноября среда (с 18-30 до 20-30)

- 03 декабря вторник (с 18-30 до 21-30) и  05 декабря четверг (с 18-30 до 20-30)

- 11 декабря среда (с 18-30 до 21-30) и     12 декабря четверг (с 18-30 до 20-30)

- 17 декабря вторник (с 18-30 до 21-30) и  18 декабря среда (с 18-30 до 20-30) 

декупаж новый год, курсы декупажа подарок на новый год, оригинальный подарок

подарок своими руками, новогодний сувенир

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз