Обновление пароля

>  >  >  > В декабре буду на ярмарке "Ладья. Зимняя сказка".

В декабре буду на ярмарке "Ладья. Зимняя сказка".

19.11.2013 15:58     Просмотров: 496     Комментариев: 0     
В декабре буду на ярмарке

Уважаемые покупатели!

С 17 по 24 декабря буду в отъезде, поэтому не смогу отправлять посылки и принимать заказы.

18-22 декабря буду на ярмарке "Ладья. Зимняя сказка" в Экспоцентре в Москве. выставка-ярмарка, приём заказов

Для москвичей доставка оплаченных заказов и готовых работ, приуроченная к этому времени, будет бесплатной ладья зимняя сказка, буду в отъездепродажи, бесплатная доставка , если сможете приехать в Экспоцентр и забрать свои заказы у меня в дни работы ярмарки.

Телефон для связи напишу в личных сообщениях.

На ярмарку привезу только часть своих работ, ибо количество рук, ног и разрешённого бесплатного багажа ограничено специальное предложение, купить шапку . Если вас интересуют какие-либо конкретные работы из ассортимента моей мастерской, пишите заранее, чтобы данная работа вошла в список предназначенных для транспортировки вещей.

Для постоянных покупателей, которые готовы будут посетить ярмарку-выставку, предоставляется специальная скидка 10% на любой, представленный на стенде, головной убор из ассортимента творческой мастерской "Любимая".

Заказы временно прекращаю принимать 30 ноября скидка 10% в связи с активной подготовкой к ярмарке.

Хорошего настроения, приятных покупок и - до встречи на "Ладье"! тёплые головные уборы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз