Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Москва. Домодедово. 30 декабря, вечер.

Москва. Домодедово. 30 декабря, вечер.

02.01.2011 23:34     Просмотров: 473     Комментариев: 12     

Москва. Как всегда, нежданно-негадонно пришла зима. Нам правда, как оказалось сильно повезло. Мы прилетели 25 декабря рано утром. Мои желания, правда не совсем оправдались, нас из самолета подвозили на автобусе, а это значит пришлось спускаться по трапу. Шел снег, дул ветер, а я в кроссовках, ну думаю, сейчас я не сойду по трапу, а съеду, но кроссовки меня не подвели, устояла. Ну а потом как всегда небольшие приключения начались. Самолет прилетел на час раньше, обозначенного срока на билете, я конечно сама далжна была догадаться, но как-то об этом не подумала. На билете время в полете стояло 5 часов, хотя всегда летали за 4 часа. Соответственно и встречать нас должны были на час позже. Решили мы позвонить и предупредить, что уже прилетели, да оказалось все не так просто. Ребенок нам выдал свой мобильник с картой на 500руб., правда как оказалось денег на этой карте уже не было, так как прошло полгода с последнего звонка, но мы-то об этом не знали. Хорошо, что в последний момент дала 50 дол., сказав, на всякий случай, я решила лететь без денег, зачем они мне, меня же встретят, а в Москве русские деньги есть. Я потом и про себя и вслух наверно тысячу раз сказала своему ребенку спасибо за заботу. Набираем на мобильнике нужный номер, а в ответ - на счету нет денег. Получила первый шок. Вспомнила про доллары, быстрей менять. Вздохнула с облегчением - есть русская денежка. Пошли покупать карточку для телефона-автомата - второй шок, ни в одном ларьке их не продают. Пошли искать, где купить карточку для мобильника, нашли, и вдруг я понимаю, что нужен номер телефона, куда вложить деньги, а его я забыла на столе, дома. Спасибо молодому человеку, подсказал, как бесплатно узнать свой собственный номер телефона. Оставили 300 руб. остальные вложили в мобильный и спокойно вздохнули. Ждать надо было минут сорок. Пошли нашли свободное место в какой-то кафешке, а сколько что стоит понятия не имею. Спрашиваю сколько стоит кофе экспрессо, говорят 100 руб., ну думаю мне этих денег хватит, чтобы кофейку напиться. Говорю мне чашечку кофе, и получаю масепусечку на 40 грамм, ровно на два глотка и понимаю, что моих 300 руб. уже больше ни на что не хватит. Хорошо, что не успела выпить всю минералку, которую брала с собой, смогла разбавить, чтобы на дольше хватило. Зато шоколад всегда есть при себе, так что голодными не остались. А как я обрадовалась, когда увидела человека, приехавшего за нами.

Три дня жила спокойной веселой жизнью, без телевизора и компа, и соответственно ничего не знала, что случилось в Домодедово из-за обледенения. Племянница специально ничего не говорила, зная мой характер. Но 27 мне рассказали, что случилось и моя спокойная жизнь закончилась. В машине послушала интервью какой-то тетеньки из Домодедово, и мне очеь "понравился" ее ответ на вопрос журналистов, кто виноват в случившемся - на 90% погода.

Поэтому 30 декабря решили пораньше выехать, чтобы приехать без опоздания. И оказались в аэропорту за 6 часов до отлета. А что еще там делать столько времени, как не развлекаться. Как оказалось на 2-ом этаже масса едален. Сели в самое удобное для препровождения времени - Шоколадницу.  Ну муж и решил меня пофоткать, как я развлекалась.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз