Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Роспись стекла и керамики. > Витражные краски - помогите определиться

Витражные краски - помогите определиться

02.01.2011 18:06     Просмотров: 1712     Комментариев: 12     

Здравствуйте, уважаемые мастера, извините, если вопрос уже поднимался или достаточно глупый, но никак не могу определиться...

Я решила попробовать себя в росписи по стеклу, но проблема в том, что город у нас маленький и красок витражных не продают, а потому прийти в магазин, чтобы посмотреть/потрогать/понюхать не получится...

По производителям я информацию всю просмотрела, поняла, что могут быть обжигаемые и необжигаемые, на водной основе и нет...

Так вот вопрос в том, есть ли краски, которые будут обжигаемыми, но при этом не пахнуть (я аллергик)? А то я смотрела в интернете, так там написано, что обжигаемые неводные, т.е. как я понимаю, пахнут...

И еще, если кто-то может подсказать адрес хорошего интернет-магазина с доставкой по России буду также безмерно благодарна =))

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз