Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова ТАПОЧКИ....на этот раз сложносочиненные, радостные и веселые :))

И снова ТАПОЧКИ....на этот раз сложносочиненные, радостные и веселые :))

18.11.2013 22:01     Просмотров: 388     Комментариев: 2     
И снова  ТАПОЧКИ....на этот раз сложносочиненные, радостные и веселые :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , дорогие мои.

Сегодня я познакомилась с потрясающей девушкой Марией, прям классика: умница, красавица и т.д. и т.п.  На самом деле очень приятный человек, и наше тяжелое ( в физическом смысле) занятие по валянию очередных тапок прошло на УРА!

Задумка была сделать что-то яркое, неординарное, веселое, поэтому в ход пошло все: и кусочки шелка( должен был быть по идее цветок) и волокна шелка, вискозы и льна , да и цвета были выбораны теплые-солнечные!мастер-класс по валянию

НАша раскладочка, пока ничегошеньки не понятно, и шелк весь примялся-цветком и не пахнет, но зато безумно благоухала Мария, я просто наслаждалась МММММ....мастер-классиндивидуальные занятия

индивидуальное обучение

А затем мы пошли передохнуть , пусть само дальше валяется мокрое валяние
 А вот после уже началась ударная работа, мы терли, катали, чего только не делали с этой несчастной шерсткой

Вот уже нечто похожее на тапки, но размер этак на 45мокрое валяние

Лишний раз убедилась , что кардочес Маори НОвая Зеландия-не мое, не хочет он у меня валяться быстро и легко, как латвийский, ну не знаю я в чем дело....в выходные поеду за финским, надеюсь он в разы будет лучше, так что девушки, приходите валять из финской шерстки {#}

Мучились мы мучились и в итоге получились вот такие довольно веселенькие тапули, правда до размера их еще доводить нужно на ноге, но все же  войлок уже готов, плотный и хороший.

А цветочка из шелка , как и не бывало, кардочес его просто "съел", а жаль, задумка была волшебная.Но как уже говорилось выше, девушка Маша у нас умница и красавица и просто волшебница, обещала тапочки задекорировать и непременно прислать фото, будем ждать{#}мастер-класс по валянию

А я пошла спать, такое чувство , что на мне пахалимокрое валяние с другой стороны почти фитнес{#}

Маша, спасибо огромное за позитивное общение!Мне было чрезвычайно приятно!

А здесь можно увидеть волшебные работы Марии http://www.livemaster.ru/mariamarkova  Магазинчик "Мишки и все все все".

Удачи и до новых встречь, приходите ко мне повалять{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз