Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Как мы лис валяли, или большой фотоотчёт с прошедших МК.

Как мы лис валяли, или большой фотоотчёт с прошедших МК.

18.11.2013 19:11     Просмотров: 4801     Комментариев: 28     

Приветствую всех, заглянувших в эту тему!
Хочу показать Вам большой фотоотчёт по прошедшим МК. Валяние игрушек-процесс долгий, но увлекательный. Здорово проводить занятия в хороших компаниях, с талантливыми и увлечёнными творчеством людьми! Как приятно видеть в конце занятий улыбки на лицах своих учениц! Наблюдать, как они умиляются и радуются, глядя на работы, сделанные своими руками! К сожалению, не на всех мк был фотоаппарат (часто забываю его дома).

А теперь рабочие фотографии и конечно-результат. Это мой новый МК"Лисёнок".

Валяли весело и долго...фотоотчет

занятия

мк по сухому валянию

мастер-класс по валянию

И так валяли...

валяние из шерсти

И эдак...валяние игрушки

енот

лиса

Девочки в шутку назвали эту композицию "Неравный брак"валяние игрушки

тюлень

И вот появились на свет такие мультяшные чудики, рыжие и хитрые! Дома им предстоит обрести меховые шубки и стать пушистиками!игрушки из шерсти

игрушки из войлока

игрушки ручной работы

игрушки своими руками

А это уже другие зверики с разных МК.                                        

Ещё раз хочу сказать большое спасибо моим ученикам за то, что посещаете мои занятия, что выбираете мои МК. Удачи Вам и огромного вдохновения! 

И спасибо, что терпеливо досмотрели до конца{#}

До встречи!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз