> Журнал > Блоги > Персональные записи > Практична ли вышивка лентами на одежде и других изделиях?

Практична ли вышивка лентами на одежде и других изделиях?

18.11.2013 20:11     Просмотров: 1918     Комментариев: 0     
Практична ли вышивка лентами на одежде и других изделиях? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"А практично ли декорировать одежду или сумку вышивкой лентами?" спрашивают многие мои покупатели. "Не случится ли чего с ними во время стирки и вообще как стирать такие вещи?"
Вот, что я отвечаю всем сомневающимся:
Вышивка атласными лентами- это крайне практичный вид декорирования одежды и других изделий. В рекомендациях по уходу за вышитыми изделиями я всегда указываю сухую чистку (картины) или ручную стирку в теплой воде. Вместе с тем, даже машинная стирка не испортит вышивку атласными лентами (проверено на собственном опыте- домашняя майка , расшитая лентами, подвергалась машинной стирке не менее 30-ти раз и до сих пор я её с удовольствием одеваю: цвет не полинял и концы лент не вылезли на лицевую сторону, хотя они у меня даже не закреплены! На заре своей творческой деятельности, когда я только училась вышивать лентами, я сшила себе сумочку для фотоаппарата из старых джинсов и вышила на ней объемную розу. Это было 1,5 года назад. До сих пор роза на месте и я ни разу её не поправляла, а сумочка эта в каких только больших сумках у меня не бывала и даже неоднократно подвергалась нападению со стороны моей дочки- все в порядке!

Поэтому, дорогие мои гости и покупатели, уверяю Вас, что вышивка лентами на изделиях - это очень практично, наклеенные бусины на покупных вещах обязательно отклеятся, а вышивка лентами будет радовать Вас очень долгое время!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз