Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > чудодейственная сила вязания

чудодейственная сила вязания

22.09.2006 10:44     Просмотров: 4386     Комментариев: 3     
Свыше трех тысяч лет сущетвует вязание. Все его секреты, казалось, бы, давно известны. Так нет, и сегодня древнее рукоделие раскрывает новые, неожиданные возможности. Ручное вязание нравится очень многим.Кому не известно, что оно позволяет со вкусом одеваться и при этом экономить, скрашивать дорогу в транспорте, делать подарки близким, испытывать радость творчества и просто отдыхать после работы. А есть и еще одна удививтельная сторона вязания - это "спицетерапия" - используется в качестве предотвращения различных заболеваний! Вот даже как! Увлеченноть работой, на которой человек невольно сосредоточивется, и сопровождающие эту работу приятные эмоции усиливают потенциал "очага вязания" - нового очага возбуждения в головном мозге и именно это приятное возбуждение подавляет застойные очаги, связаннные с конфликтами и стрессами. Неприятные, гнетущие мысли рассеиваются, на смену им приходит ощущение покоя, радости, удовлетворения. Именно поэтому вязаные вещи всегда дарят хорошую ауру, окутывают людей теплом рук, связавших изделие. Ведь если не произошла та самая смена эмоций на расслабление и покой, никакого вязания и не получится, вот почему мои вязаные пледы (а ведь это очень большие по форме и по затратному времени изделия) так нравятся людям. Сколько положительной энергии, сколько любви к ниткам, рисунку я вкладываю в свое изделие, посмотрите на них еще раз внимательно и сделайте теплый (по сезону как раз) подарок себе или близкому человеку.

Если кому интересно,я могу продоложить рассказ о лечебной стороне спицетерапии, как улучшить осанку с помощью вязания, научу как бороться с гиподинамией, с которой вязание очень все таки связано, могу дать комплекс упражнений.... Спрашивайте - отвечу. С уважением к своим коллегам и будущим обладателям своих пледов мастер Наталья.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз