Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Кружевные серьги «Гортензии», плетеные в технике фриволите, скидка 20 %

Кружевные серьги «Гортензии», плетеные в технике фриволите, скидка 20 %

18.11.2013 13:59     Просмотров: 710     Комментариев: 0     

Месяц, отведенный под распродажу, подходит к концу. Еще в течение четырех дней вы можете приобрести украшения со скидками, а затем цены вернутся на свои места. После 21 ноября часть украшений останется только в архиве моего блога и их больше нельзя будет приобрести. У вас еще есть возможность сделать это сейчас. Добро пожаловать в мой магазин!

Сегодня хочу продолжить свадебную тему и показать вам невероятной красоты цветочные серьги. За подробностями отправляемся сюда. Здесь же смотрим, любуемся, после чего см. пункт 1.

серьги фриволите, кружевные серьги, olha syvovok, свадебные украшения, большие серьги

свадебные серьги, ольга сивовок, кружевные украшения, цветочные серьги

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз