Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки в честь 24 Дня Рождения!!! 24% до конца года!

Скидки в честь 24 Дня Рождения!!! 24% до конца года!

18.11.2013 11:46     Просмотров: 321     Комментариев: 0     
Скидки в честь 24 Дня Рождения!!! 24% до конца года! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пришло время рассказать Вам, мои любимые, про еще один ДЕКАБРЬСКИЙ СЮРПРИЗ, который я Вам подготовила!

Открою Вам секрет)) в декабре мне исполнится 24 года. Да, этот уходящий год прошел под покровительством моего животного... и он бЫл очень удачен, принес мне уйму приятных встреч и знакомств с Вами)

Ну, так вот, в честь этого 24го моего Дня Рождения, я решила устроить АКЦИЮ!!!

ДО КОНЦА ГОДА Минус 24% НА ПОКУПКУ СШИТЫХ МНОЙ МАЛЫШЕЙ (цены в магазине указаны без скидки!)
и на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ!!!

Вы и только Вы решаете, когда, где и во сколько мы встретимся для проведения Вашего занятия по шитью Мишки, Зайки, Кошечки... кого пожелаете)
Я поделюсь с Вами самыми-самыми сокровенными секретами мишкоделия и своими авторскими наработками!

Подробности о мастер-классе:
Авторский ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
ПО СОЗДАНИЮ МИШЕК И ИХ ДРУЗЕЙ!!!
(Стоимость указана без скидки 24%!!!)

Вы всегда мечтали научиться шить мишек Тедди и их друзей и узнать как можно больше тонкостей и секретов этого необыкновенного творческого процесса?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОПЛОТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ В ЖИЗНЬ!!!
Только авторсике выкройки и приемы для создания мишек и их друзей, зарекмендовавшие себя за годы практики "мишкоделия"!
Всего за ОДИН день Вы овладеете БАЗОВЫМИ знаниями и умением шить чудесного медвежонка, зайчика, слоника, котика… кого пожелаете! Вы так же сможете самостоятельно выбрать цвет игрушки, материал, создать для нее неповторимые аксессуары.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ одного занятия 8 часов, с перерывом на кофе-брейк.
СТОИМОСТЬ первого индивидуального мастер-класса 4700 р!
Последующие занятия (по желанию)- 4500

Возможно обучение в выходные и будние дни.

- ЗАЯВКУ в личном сообщении: ФИО, контактный телефон.
- ПРЕДОПЛАТА для резервирования места и закупки материалов: 50% - перевод на карту сбербанка (реквизиты по запросу).
- Вторая часть оплаты - непосредственно перед началом занятия.
Материалы и инструменты: вискоза, кожа искусственная/хлопок/миништоф (на лапки, ушки), глазки стеклянные, шплинты и диски (для крепления лап и головы к туловищу), комфорель и гранулят стеклянный, кружево, бусины, акриловые краски и финишное покрытие (для носика), вощеная нить (для крепления глаз), сверхпрочная нить (для сшивания деталей), круглогубцы, шило, иглы (4,5см и 9см), булавки портновские, распарыватель.
_________________________________________________________________________________

План занятия:
1. Обзор материалов: какие материалы, зачем и почему используются при создании игрушек Тедди.
2.Крой и сшивание деталей:ручной шов - маленькие хитрости/особенности машинного шва.
3.Секреты выворачивания деталей и потайных швов.
3. Раскроем тайну правильной набивки головы, лап и туловища: как "научить" мишку самостоятельно стоять.
4. Создание милой мордашки: как сделать игрушку живой, используя стеклянные глазки, нитки и акриловые краски.
5. Сборка мишки: диски и шплинты, особенности их установки.
6. Создание неповторимого образа: кружево, ленточки, пуговки, бусинки и прочие украшательства.

В конце занятий в Ваших руках будет чудесный мишка, сделанный с любовью и под внимательным руководством опытного мастера!
Теперь Вы сможете самостоятельно создавать игрушки в стиле Тедди, применяя полученные знания, умения и навыки!
Кроме того Вы можете приобрести приглянувшиеся Вам материалы, для создания Вашей авторской игрушки!

До скорой встречи!

С теплом и любовью,
Ваша Лилия Н.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз