Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АКЦИЯ. Рисуем МАК-цветок порока. 2,5 часа за 500 руб(все включено)

АКЦИЯ. Рисуем МАК-цветок порока. 2,5 часа за 500 руб(все включено)

18.11.2013 8:42     Просмотров: 976     Комментариев: 1     
АКЦИЯ. Рисуем МАК-цветок порока. 2,5 часа за 500 руб(все включено) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мак, цветы

Здравствуйте дорогие мои друзья и те, кто хочет ими стать. В ближайшее воскресенье 24 ноября в 15.30.00-18.00 м Сухаревская я провожу один из своих " фирменных" мастерклассов МАКИ. 2,5 часа за 500 руб.(всего лишь).

Для тех, кто не был у меня никогда или был только один раз.

акция, мастеркласс

Все материалы включены. 

Будем использовать гуашь и акварельную бумагу.

Сложность минимальная, подходит для старта в большой мир живописи.

Сюжет МАКИ в символичной манере реально освоить за 2, 5 часа даже совсем-совсем нерисовавшему человеку под моим чутким руководством конечно натали котова, обучение живописи .

Вы окажетесь в теплой творческой атмосфере. Групповая энергетика+индивидуальный подход поможет вам создать свой личный шедевр.

Вы уйдете в прекрасном расположении духа с приподнятой самооценкой.

Большое светлое помещение все-таки имеет ограничение по вместимости. Поэтому запишитесь заранее.

Можно послать смс с названием МК и датой, своим именем и имейлом на тел 8(916)265-66-63 или позвоните.

Моего администратора зовут Даниил.

Адрес, по котрому будет проходить МК м Сухаревская Большой Сухаревский пер д25 стр1 этаж 3ий. Мансарда.Вход через Мегафон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз