Рисуем МАК-цветок порока. АКЦИЯ: мастер-класс за 500 руб(все включено)

• Дата проведения: 24 ноября 2013, 15:30 - 18:00
  • Место проведения: Москва, м Сухаревская, Бол.Сухаревский пер. 25 стр1, 3ий этаж, вход через Мегафон. тел для записи 8(916)265-66-63 Можно просто написать СМС с вашем именем и датой, названием МК
  • Стоимость посещения: 500 руб.
  • Количество мест: 13
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 2 часа
Рисуем МАК-цветок порока. АКЦИЯ: мастер-класс за 500 руб(все включено) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои друзья и те, кто хочет ими стать. В ближайшее воскресенье 24ноября в 15.30-18.00 м Сухаревская я провожу один из своих " фирменных" мастерклассов про МАКИ. 2,5 часа за 500 руб.(всего лишь).

Для тех, кто не был у меня никогда или был только один раз.

натали котова, картины, акция, мак

Все материалы включены.

Будем использовать гуашь и акварельную бумагу. Сложность минимальная, подходит для старта в большой мир живописи.

Сюжет МАКИ в символичной манере реально освоить за 2, 5 часа даже совсем-совсем нерисовавшему человеку под моим чутким руководством конечно обучение живописи, рисование, маки, цветы .

Вы окажетесь в теплой творческой атмосфере. Групповая энергетика+индивидуальный подход поможет вам создать свой личный шедевр.

Вы уйдете в прекрасном расположении духа с приподнятой самооценкой.

Большое светлое помещение все-таки имеет ограничение по вместимости. Поэтому запишитесь заранее.

Можно послать смс с названием МК и датой, своим именем и имейлом на тел 8(916)265-66-63 или позвоните.

Моего администратора зовут Даниил.

Адрес, по котрому будет проходить МК м Сухаревская Большой Сухаревский пер д25 стр1 этаж 3ий. Мансарда.Вход через Мегафон

Комментарии
Комментариев пока нет