Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > А у меня конфетка...)

А у меня конфетка...)

17.11.2013 23:19     Просмотров: 522     Комментариев: 63     
А у меня конфетка...) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать, дорогие участники и все, кто не поленился и заглянулконкурс

Провожу САМУЮ ВКУСНУЮ КОНФЕТКУ. Надеюсь, что Вам станет интересно и Вы решите в ней поучаствоватьконкурс коллекций.

Правила как и у всех, не буду изобретать велосипед.Чтобы принять участие в моем конкурсе КРАСИВЫХ И ПОТРЯСАЮЩИХ КОЛЛЕКЦИЙ нужно:

1. Стать подписчиком моего магазинчика (Добавить в круг - это здесь www.livemaster.ru/danmari?view=profile);

2. Создать коллекцию с моей работой, с совершенно любой, на Ваше усмотрение)));

3. Разместить ссылку на магазин в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Faceboook, Мой мир, Livejournal..........) и конечно поместить ее в комментариях к теме. Конечно ссылки должны быть активны до конца конфетки, сами понимаете )

А теперь о призах акция Самое интересное и "сладкое", что бывает в конфетках. Кстати их будет 3:

1 приз - Победителя определю я сама))) Основные критерии к победителю:

а) самая - самая во всех смыслах коллекция (не обязательно, чтобы она набрала большее количество голосов, НО если их будет много или Ваша коллекция попадет на главную страничку ЯМ - думаю, все это меня подкупитакция магазина);

б) самый активный участник (создавать можно и нужно несколько коллекций, расместить ссылочку о магазине в максимальном количестве соц.сетей);

в) конечно самый позитивный

А вот и сам подарок:

2 в 1! Брошь-заколка из светло-серой итальянской кожи с серединкой из синего бисера.

Кстати станет отличным украшением к вашей сумочке акции

праздничная акция браслетбраслет из замши брошь-цветок

2 приз - определит генератор случайных чисел.

Каждому участнику будет присвоен номер. Полный список всех участников будет опубликован в блоге 25 ноября после 20.00.

Критерий здесь один  - ВАША удача!!! Удачи Вам конкурс коллекций

В качестве подарка: смотрите сами

брошь    

Браслет из замшевой кожи черного цвета и с леопардовым принтом. В изготовлении также использовалась металлическая фурнитура под золото. 

3 приз: - СЮРПРИЗ (его определит мой котэ)  

Конкурс стартует СЕЙЧАС в эту самую минуту и завершится 25 ноября в 20.00 (по мск.времени).

ПОБЕДИТЕЛИ будут объявлены 26 ноября в первой половине дня! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В БЛОГЕ!

* Доставка за счет победителя (250 рублей 1 классом Почты России в регионы, курьерская доставка по Москве - 250 руб. до метро и 300 рублей - до двери, за пределами МКАД - 500 рублей, самовывоз от м.Кузьминки БЕСПЛАТНО)

С уважением,
Мари Данмари

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз