Второй благотворительный аукцион в помощь Стародубцевой Алине

Второй благотворительный аукцион в помощь Стародубцевой Алине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Очень хочется, чтобы как можно больше людей узнали о беде, которая стряслась с Алиной, и смогли ей помочь. Мы живем с ней в одном городе, мои родные и друзья помогают ей, так что можете полностью довериться аукциону и его организаторам.

Я вновь участвую в аукционе для Алины, так что у вас есть возможность не просто приобрести мои украшения, которые вам понравились, но и помочь замечательной и очень талантливой девушке. Моих два лота - белые маки и браслет в этно-стиле. И так же еще масса прекрасных удивительных работ от разных мастеров. Заходите, играйте и почувствуйте, как душа поет, когда помогаешь кому-то.

www.livemaster.ru/topic/485753-vtoroj-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-starodubtsevoj-aline?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Остался один день аукциона!!! Спешите делать добро!благотворительность, благотворительный аукцион, благотворительная акция, украшения ковальской, украшения ручной работы, алина стародубцева

Комментарии
Комментариев пока нет