Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым Годом!

С Новым Годом!

29.12.2010 14:26     Просмотров: 456     Комментариев: 0     

Частенько меня спрашивают: "А как вам удаётся ЭТО?", "А как вы придумали так сделать?", "А как вот так получилось?")))))

Вот я и составила примерный предновогодний рецепт своего декупажного творчества:

Вам понадобятся:

2 кастрюльки идей и фантазии

425 гр знаний

1 ст ложка нервов автора

1 щепотка терпения, погашенная в труде

500гр стиля

1 ст ложка интуиции

100 гр натурального крафта

4 стакана краски

200 гр счастья

75 гр других эмоций

1 ч л любви

1 пакетик смеха

Все ингридиенты смешать в однородную массу и употреблять с удовольствием)))

Всех моих покупателей и заказчиков благодарю за те идеи, которые родились благодаря Вашим пожеланиям-заказам! Спасибо, что заглядываете на мою страничку и интересуетесь моим творчеством! Спасибо всем , кто писал, хвалил, оставлял комментарии...Благодаря вам растут мои крылья!

Год для меня был успешным-я стала "Лучшим мастером Сибири по декупажу 2010". Желаю всем Здоровья, Любви, Успехов, Творчества, Благополучия, Исполнения Желаний!!!! До встречи в Наступающем 2011 году!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз