Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Даже не знаю смеяться или смеяться )))).

Даже не знаю смеяться или смеяться )))).

16.11.2013 21:05     Просмотров: 3224     Комментариев: 161     

Девчонки ,просто не могу не поделиться  смешной историей, произошедшей со мной,буквально вчера. На днях, знакомая заказала мне валенки  для ребенка на годик. Я соответственно сваляла из белого   мериноса. Хотя и не крашеного, но промытого   в кипятке с моющими средствами, соответственно скотным двором шерсть не пахнет(при чем шерсть беру с овец и сама обрабатываю). На следующий день после выполнения заказа , звонок от знакомой  , которая мне сообщает , что валенки которые я ей сваляла , не из шерстисмешная история!!!!   т.к. не пахнут. Честно говоря я растерялась  и спросила , -а из чего они? Оказалось из добавок каких то. Оказывается у знакомой есть подруга прадед которой валял валенки и его изделия еще хранятся где то в сарае, наверное еще и пахнут! чем то!

На самом дели очень ценю информацию о шерсти и войлоке , т.к.  приходится собирать буквально по частицам, и мне было интересно , по каким еще критериям мои валенки не подходят под настоящие{#} . Дамочка мне объяснила, что шерстинки в моих валенках  очень тоненькие , а шерсть , настоящия -она как  волосы у всех одинаковая, но тут я подумала где это  у нас все волосы могут быть одинаковые{#}? без разговоров забрала свои валенки . Правда через пол часа на них нашелся покупатель (сезон знаете ли) . А знакомая мне еще позвонила и попросила  свалять из настоящей шерсти, вот тут меня просто смех разобрал.......... Один мой дед был машинистом паровоза (его поезд стоит на запасном пути{#}), второй дед -кузнец, но у меня как то даже мысли не было консультировать народ , с умным выражением  лица , ни по вопросам вагонов, ни по ковке метала )))).

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз