Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Предновогоднее чудо)))

Предновогоднее чудо)))

29.12.2010 13:20     Просмотров: 850     Комментариев: 26     

Вчера первый раз отправила посылку ( в Москву) экпресс-доставкой (курьерская компания, способ доставки "от двери до двери").  Было бы это рядовым событием, если бы не авиаколлапс в аэропортах Москвы... накануне полдня провела у телефона, обзвания все компании и попутно поглядывая новости по телевизору и и интернету. Прогнозы неутешительные - Домодедово не принимает, др. аэропорты перегружены, дороги занесены и др. и пр. Утро начала снова с телефона, ответ один - если примет Домодедово.... ( уже 2дня все рейсы на Москву отменены)
В итоге все-таки сдалась - будь что будет!

Полдня сайт Домодедово "висел", а когда открылся - лучше мне не стало))) - почти напротив каждого рейса "на прилет"  -" отменен"  или " задерживается". Позвонила в аэропорт Ижевска и (о, чудо!) - милая барышня мне бодро отрапортовала - " борт на Москву вылетел по расписанию"!!!!
Ура!!! Свершилось! Он не только по расписанию вылетел, но и приземлился {#} и сегодня мой драгоценный груз уже вручен!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю только приятного общения со всеми службами доставки ( включая и нашу, столь часто и широко обсуждаемую Почту России))

Тема закрыта модератором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз