Знакомство со мной и моей семьей) (кому любопытно))))).

Знакомство со мной и моей семьей) (кому любопытно))))). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Писать, если честно, даже не представляю о чем)))) Просто хотела показаться) и семью свою любимую показать)

Вот я со своим любимым Андрюшкой. Мы вместе всего13 лет , и мне кажется, что и жизни не хватит, чтобы насладиться нашей любовью, побывать во всех местах, где задумали, сотворить все то, о чем мечтали...

Вотфото фото нашего сыночка) Угадайте на кого он похож?)))) Даже сторонние прохожие не могут удержаться, чтоб не сказать пословицу "Яблоко от яблони...")))

семьязнакомство

Ну и еще чуть-чуть нас)))

А вообще, мы по жизни хохотухи))))) Что я, что мой муж))) И все фотки у нас в основном вот такие:

Спасибо за внимание) Всегда рада общению и знакомству)))))

Комментарии (7)
FDomino Елена 16.11.2013

Вы такие счастливые)))) добрые фото) и... забор красивый {#}, на таком гадать хорошо)

Спасибо, Аленочка))) счастье - это мое привычное состояние души){#} Вижу по смайлику , и вам это свойственно.{#} А забор - да) Искали специально подзавалившийся, но нашли такой. По-моему, чудесно вписался) Спасибо!!!!! а вот погадать не додумалась)

НАТАША 16.11.2013

Светуль,очень рада видеть вас такой счастливой.Всего самого хорошего вашей семье!

Спасибо, Натусенька))){#} Спасибо, моя хорошая)))))

Красивая пара, так приятно видеть счастливые семьи!

{#}Спасибо, милая Евгения)))) Думаю, нас таких ооооочень много)

"Слушайте сердцем, нас уже много, наша любовь - имя нашего Бога"))))))

Девочки, хорошие, красивые, спасибо!!! Для меня все ваши добрые слова - это еще одно подтверждение, что люди прекрасны!!!! Что добро и красота есть в каждом, и те кто несет добро по жизни рано или поздно выходят на меня)))))))){#} Наверное, я очень везучая))))))))