Лондонская вечеринка в стиле крупной вязки

Очень часто мы ограничиваем полет своей фантазии, творческую идею страхом, что нас не поймут, не оценят или осудят.
Я хочу показать Вам, какими смелыми могут быть не только мечты, но и их воплощение в реальность.
Вязаные изделия произвели заслуженный фурор на лондонской неделе моды в начале этого года. Мужчины - модели с крайне серьезным видом демонстрировали огромные шапки, варежки и свитера оооочень крупной вязки.вязаные вещи

Свитера с прекрасной цветущей надписью: ""Please, kill me" (Пожалуйста, убей меня).

крупная вязканеделя моды лондон

Коллекция родилась благодаря творческому союзу английских дизайнеров: Joe Bates, Sid Bryan и Cozette McCreery для брэнда Сиблинг ( Sibling).

английский стиль

Эти варежки - мои любимые :-))

Брэнд Сиблинг - достаточно молодой, существует с 2008 года, родился "из желания создавать вязаные мужские вещи с хорошим миксом старомодности, мультяшности и доброй долей английского юмора".

Задорного Вам настроения и неудержимого полета фантазии!

Комментарии (28)

В каждой сказке - доля сказки, в каждой шутке - доля шутки ))

Модели - красавцы )) А глазки то какие голубые у того что на последней фоте!!

Надо бы, пожалуй, из моего Гулливера подобное что нибудь изобразить {#}

О ужас...

а мне нравится!!! {#} Прикольно же! да и модели такие брутальные, что даже розовые штанишки не тошнят.

и тема для размышлений... Это прямо из гребенной ленты навязали? ...

Спасибо, а то все о мужчинах, да о моделях :-)

хороши шапки {#} что ж вы так категоричны , {#} в наши то зимы самое то - в уши не надует{#}

На последнем фото сам модель (как его назвать-то?) очень и очень неплох. Ощущение такое,что выходя из ванной не нашел ничего мужского, намотал на себя что-то нежно-женское и годо вышел в свет.

Женщины все это заберут в свой гардероб ... ну или почти все. {#}

Я не ожидала, что мужчины выйдут на первый план {#}

Всегда издевались над женщинами,то раздевая их,то одевая в невообразимое,то ставя на чудовищные копыта каблуки.Пришло и наше время посмеяться{#}{#}

Инна Дудка 18.11.2013

капец

Да уж! На мужиках это смотрится... чудовищно! А уж сильный пол в этом - обхохочешся!

Вера, поддерживаю , чудовищно, если представить это не на подиуме

(а мужики и сильный пол - это два разных биологических вида?)

Спасибо всем большое за комментарии! Рада, что фотки вызывают эмоции :-))

Natasha 18.11.2013

I ne udivitelno chto tors u nego golyy, po drudomu tut v krupnoy vyazke sparitsya mozhno!!! Vo chudaki:)

Девочки, спасибо! Прямо с языка сняли {#} Сама недавно открыла для себя эту тенденцию возвращения в моду мегаобъемных шапок. Интерес возник с розовой шапки Светланы Бондарчук.

Если кратко, вот как представляет эту тенденцию Marie Claire: "Вязаная шапка oversize, которую носила королева много лет назад, неожиданно стала самым острым трендом. Первой женщиной, рискнувшей появиться в свете в объемной мохеровой шапке, стала бабушка принца Гарри. Английская королева Елизавета II надела теплую шапку во время зимнего визита в Люксембург, который состоялся еще в 1980-х.
По прошествии более 30 лет моду на яркие мохеровые головные уборы вернули русские it-girl. Как завершающий штрих шапки появились в нью-йоркских образах Натальи Голденберг и Мирославы Думы... Затем тренд подхватила Светлана Бондарчук. Она так прониклась идеей носить гигантские шапки, что собрала целую коллекцию снимков в ярко-розовом головном уборе... Уличный тренд успел перекочевать на подмостки лондонской Недели моды в коллекции Giles осень-зима 2013/14".
В общем, я сначала себе такую связала, а сейчас уже парочку в магазин выложила {#} Канешна, не такие мега-гигантские, как в Вашей публикации. Все-таки в процессе перехода от объекта высокой моды до носибельной вещи не только шапки претерпевают изменения {#}

Elenjann bead & art 18.11.2013

{#}{#}{#}

А вот шарф, возможно, неплохой получится....

вязаные мужские вещи? А где тут мужчины? в розовых мохнатых панталончиках?

Olga - author's knitting 18.11.2013
Спасибо, позабавили!

Очень забавно! Спасибо, что поделились!!! Мне понравилось! Конечно, это не "уличная" мода, но, мне кажется, такие вещи вполне подойдут для кино, шоу или театральных постановок.

Как тёпленько! Говорят эта зима будет очень холодной - утепляем своих мужчин!!!{#}

Ирина Шварц 18.11.2013

Большая доля мультяшности!!! Спасибо, было весьма забавно! {#}

Высокая мода, ничего не скажешь)))

Хотя, нет, захотелось сказать: ""Please, kill me" (Пожалуйста, убей меня).{#}{#}{#}

Класс! Варежки вообще улееет!

ВАХ!!!! в таких варежках в снежки поиграть!!! или шикануть и на работу в них...в маршрутке прокатиться{#}! предложу мужу "высокую моду" - связать то раз плюнуть{#} а разговору потом по нашему перефирийному городку{#}!

такой варежкой кинул, вместо снежка, и... всех победил))))

{#} и кидать не надо. махнул и все местные богатыри попадали в штабеля! а шапочку скинул и вообще всех в лепёшку!

Даже не знаю,что сказать...

Куда в таком ходить, как носить?