Обновление пароля

>  >  >  > Телефонная книжка с визитницей - это удобно!

Телефонная книжка с визитницей - это удобно!

15.11.2013 14:06     Просмотров: 573     Комментариев: 0     
Телефонная книжка с визитницей - это удобно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и мой первый пост на Ярмарке - не удержалась, так мне нравится мое сегодняшнее творение! Долго-долго я вынашивала в себе эту идею, подбирала материалы, готовила странички, и вот - Вашему суду представляю мою работу! Пока я таких "экземплярчиков" ни у кого не видела. Это "гибрид" - телефонная книжка, которая в себя включает блок для визиток.

блокнот ручной работыВсего помещается 84 штуки! (28 страничек по 3 кармашка)

Для записей контактов(телефонов, адресов и проч.) отведено по 4 листа(8 страничек) на каждую буковку, шаблон страничек -  моя разработка.

телефонная книжка

Обложка, как у всех моих работ, обтянута американским 100% хлопком и проложена слоем флиса для мягкости - её очень приятно держать в руках. Блок сшит классическим переплетом, форзацы пришивные. Каптал нежно-голубого цвета сплетен вручную

.

Книжка застегивается на мягенькую вельветовую резиночку, есть закладка из репсовой ленты и кармашек для записочек на заднем форзаце! А дальше фото Лучше один раз посмотреть, чем читать несколько минут описание)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз