Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс «Декупаж на кожаных изделиях» мастер Александра Балашова

Мастер-класс «Декупаж на кожаных изделиях» мастер Александра Балашова

15.11.2013 13:26     Просмотров: 571     Комментариев: 0     
Дата проведения:   22 ноября 2013, 18:30 - 20:30
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Место проведения:   м. Академическая, ул. Шверника, д.3, корп.1
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   1700 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа
Мастер-класс «Декупаж на кожаных изделиях» мастер Александра Балашова | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, я рада вам сообщить о том, что я начинаю набор групп на свои мастер-классы.

Хочу пригласить вас к себе в гости, где в дружеской, теплой атмосфере мы вместе создадим небольшое чудо.

22 ноября (пятница) пройдет вечерний мастер-класс по декупажу на коже, вы узнаете, как можно преобразить старые туфли, сумки, кошельки, как сделать  оригинальный, стильный подарок своими руками.

Учиться мы будем на обложках для паспорта. После занятия каждый уйдет с готовой эксклюзивной работой, сделанной своими руками.

Вы узнаете основные правила декупажа на коже, узнаете какие материалы потребуются для работы и конечно я открою несколько своих секретов, которые помогут вам в будущем делать свои маленькие и большие шедевры.

Занятие пройдет недалеко от метро Академическая (13 минут пешком, или 2 минуты на маршрутке) по адресу: ул.Шверника д.3, корп.1

Дата проведения: 22 ноября (пятница)

Время начала: 18-30

Продолжительность: 2 часа

Количество мест: 5

Стоимость: 1700 р.

Записаться на мастер-класс можно, отправив мне сообщение на Ярмарке Мастеров, либо на электронную почту:

av_balashova@mail.ru

А также по телефону:

8-916-7381086 мой личный номер

Если вам неудобен данный день и время, можете написать свои пожелания, я их учту и постараюсь устроить занятие в удобное для вас время.

А вот примеры обложек, декорированных в технике декупаж:

декупаж на коже

александра балашова

мастер-класс по декупажу

мк подекупажу на коже

Подарите себе творческий вечер в хорошей компании.

Очень жду вас!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз