Игра "Поймай цену" (играем неделю, семь украшений в розыгрыше)

Здравствуйте дорогие все! Я тут совсем недавно обсуждала, что стоит сообразить, к моменту, когда мои работы 500 раз окажутся в избранном. Ксения предложила очень интересный вариант игры, в которой я и зову Вас принять участие. 

Смысл игры заключается в том, что  в течении недели, каждый день, можно поймать одно из украшений моего магазина по привлекательной цене. Цену назначаю я, и в течении игрового дня эта цена меняется так, как мне захочется. В любой момент, Вы можете сказать заветное "беру" и украшение будет Вашим по цене, написанной в теме. Это как аукцион, только ставки предлагаю я.  Чую, что я изъясняюсь слишком невнятно. По пунктам. 

1. Ровно 7 дней я буду предлагать 7 украшений по своим ценам. В течении игрового дня я меняю цену в зависимости от своего настроения и желания. Цена может ползти вниз и вверх от цены магазина) 

2. Если выставленное украшение никого не заинтересовало, то оно остается в магазине по старой цене. 

3. Чтобы остановить игру, достаточно заявить о своем желании покупки украшения по последней цене, которая указана в теме. 

4. Доставка происходит за счет покупателя. 

5. И теперь самый приятный пункт. Среди игроков будет разыгран приз! В последний, седьмой день игры, после всего случившегося) Победителя определит моя дочь, которая вытащит из шляпы бумажку с именем. 

6. Один игровой день - это день с 12.00 по Мск до 21.00 по Мск. Игра проходит с 15 ноября по 22 ноября. Рекомендую подписаться на обновление темы, чтобы была возможность быть в курсе выставленных украшений. 

Я уже отобрала 7 счастливых украшений для этой игры, но пока буду держать интригу. Зато могу рассказать о призе. Кстати, хочу напомнить, что каждое украшение - уникально. Я не делаю повторов уже купленных работ. 

В этот раз на роль приза выбрана брошь "Золотая осень". Вот она. 

розыгрыш, аукцион, игра, украшения

Ну что, дорогие Все? Хотим играть в игру "поймай цену"? Тогда до завтра, когда я буду объявлять первое украшение =) 

Комментарии (230)

УРААААА! Спасибо большое !!!! Как я рада!!!

Поздравляю!

Поздравляю Ксению! Ура-ура! {#}

Вам прямо-таки везет в последнее время в конкурсах у меня!)

Уже 7 дней прошло????{#} А я еще жду, что на завтра в игре будет{#}

я даже полезла перепроверять) нет, действительно семь.

Игровой день закончен, и серьги ушли в магазин по прежней цене.

Итоги по розыгрышу подведу примерно через полчаса-час.

последняя ставка 1250

1350

1450

1550

1600

1100

1750

Никто не хочет серьги за 900? Ну хорошо. 1799

900

1200

Добрый день! Я сегодня вывела в свет Мастера!! Спасибо! Выкладываю в Ваш блог! http://www.livemaster.ru/topic/450903-konkurs-dlya-obladatelej-moih-veschits?vr=1&inside=0

круто! Мне кажется, украшения оживают, когда их носят))

1350

Сегодня я предлагаю разыграть серьги "Ночь в одиноком ноябре" (http://www.livemaster.ru/item/4724249-ukrasheniya-sergi-noch-v-odinokom-noyabre)

предлагаю цену 1500

Сегодня играем последний день))) Розыгрыш проведем сразу после окончания сегодняшней игры.

{#} Всего доброго!!

Зоя 21.11.2013

Ксения, это было круто, очень круто!))))

Поздравляю Ксению! На сегодня игра закончена, завтра предлагаю поиграть с серьгими "Ночь в одиноком ноябре" Всем до завтра!

да-да, я о нем не первый день мечтаю{#}

Просто это было быстро и неожиданно)

Доброе утро Нарья! Беру и закончим{#}

Берете? {#}

утро доброе!

начнем?

2300

До завтра{#}

Игра на сегодня закончена, лот "Заклятие Черной королевы" уходит обратно в магазин.

Завтра будет разыгран кулон "Река"

3600

предпоследняя ставка

3800

5500

4200

3250

ЯМ подвисает, есть такое! А на фото Вы не с братом, случайно? Очень похожи! Классное колье с ключем!

Да, это мой младший брат)))

3000

2400

Кстати, тема зависает только у меня или нет? Понять не могу, это глючность компьютера или на самом деле, комментариев столько, что порталу сложно их быстро подгрузить...

Ну что, поменяю я, пожалуй, ставочку)

2550

я в плане ее участия в акции!

Стесняюсь спросить, что сказал Ваш супруг по поводу Реки....хотя догадываюсь...{#}

только между нами {#} река будет завтра. Только тссс)))

но ситуация с завтрашней игрой такова, что ни я, ни супруг несколько часов не сможем ее вести. Нас не будет у компьютеров. Поэтому, скорее всего, на какой-то момент, игровая стоимость зависнет. Но обещаю, что если до момента моего отъезда река не разыграется, то к закрытию я вернусь (по крайней мере, я очень на это надеюсь).

День добрый Нарья! Я заглянула на огонек! Думаю это украшение из разряда высокой моды "Очень красиво, могу смотреть на него часами, но надеть не могу - так как 1. не позволяет ложная скромность,2. дресскод 3.некуда в нем пойти 4.не с чем надеть 5. не ношу украшений{#} Я вот сама Вашего Мастера достаю периодически разглядываю и представляю, когда выпадет шанс выйти в люди и похвастаться!{#}

Не буду ничего советовать, но я отношусь куда проще к аксессуарам. Они позволяют мне чувствовать себя уютно в любой одежде. Поскольку, на данном этапе я свободный художник, то одеваться "прилично", у меня почти нет никакой необходимости. Разве что в костел. Но и то, это условный дресс-код. Даже будучи крутым руководителем, я все равно умудрялась впихнуть в офисный стиль разнообразные детали))) В общем, я считаю, что если человеку комфортно то или иное украшение, то оно будет органично смотреться и в пиру и в миру.

У меня долгое время в любимчиках был обычный крупный старинный ключ, отхваченный на блошином рынке. Носила я его примерно так:

тут его целиком не видно на фотографиях, но сам ключ - 10 см. Честно говоря, мне казалось на тот момент, что никто даже внимания на этот ключ не обращает. Но я невнимательна в этих вопросах и у меня "фильтр" на чужие взгляды, я их в принципе не замечаю)))

А что касательно Королевы. Оно отлично смотрится под квардратный вырез платья. Надеюсь, что в скором времени смогу показать несколько "спорных" украшений, которые всем нравятся, но с какой стороны к ним подойти - не догадываются.

2600

2700

2800

ни-ко-го

ладно, 2900

6000

кто-нибудь притаился сегодня?

3900

4000

4500

Ну что, готовимся потихоньку?

Такое шикарное украшение на кону!!! вряд ли!

{#} посмотрим)

Нарья как у Вас весело!!! {#} Спасибо за приз!!!! Мы очень рады!!!!{#}

Поздравляю!

Вероятно, завтра опять будет скучно))))

Елена 18.11.2013

А я коньяк {#}

коньяк тоже да)

Елена 18.11.2013

По этому поводу грех не выпить!

Или Лучше стаканчик мартини? {#}

{#}

честно сказать, я предпочитаю крепкий алкоголь) виски, текила, ром)))

На сегодня игра закончена, поздравляю Елену с Моцартом)

Завтра разыграем самую часто добавляемую в избранное работу. "Заклятие Черной королевы" (http://www.livemaster.ru/item/3850163-ukrasheniya-kole-zaklyatie-chernoj-korolevy)

Елена 18.11.2013

Мой Моцарт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Можно оформлять покупку {#}

Успели, я как раз собралась ставку менять))))

900

1300

1350

2500

2600.

Напоминаю тем, кто решится купить украшение по цене выше магазинной. В подарок от меня будут серьги "Ночь в одиноком ноябре" http://www.livemaster.ru/item/4724249-ukrasheniya-sergi-noch-v-odinokom-noyabre

Еленка 18.11.2013

Всем большой и солнечный привет) сидив в засаде, ловим цену)

Удачной охоты))))))

Елена 18.11.2013

Один раз конечно интересно, а регулярно - надоедает. Вот почему бы начальству не послать в Москву, Питер или на худой конец к морю {#}.

а, так у Вас командировки? Я думала, Вы просто так путешествуете)))

Елена 18.11.2013

Все больше по Уралу (Екатеринбург, Пермь). А то и на север (Сыктывкар, Ухта).

ого! я бы с удовольствием побывала бы в Екб.

Нарья, приезжайте в город Серов) это севернее Екб, тоже Урал)

как-нибудь, надеюсь, меня будет чаще мотать по нашей необъятной родине)))

1450

Елена 18.11.2013

Как же я могла пропустить. Сама ведь напросилась {#}. Помятуя Ваше приглашение, все мечтаю побывать в гостях, так сказать натурально. Но, почему-то поездки случаются все больше на восток {#}

куда именно на восток вы обычно двигаетесь?

Ну даже если и нет, я все равно продолжаю обещенную игру.

1500

Елена 18.11.2013

Я тута!!!

Здравствуйте, Елена! Рада, что Вы присоединились к игре))) Как у Вас дела, как настроение?

Утро доброе. Есть на сегодня желающие поиграть?

Голосование уже закончилось, поэтому я просто зову всех в тему конкурса http://www.livemaster.ru/topic/450903-konkurs-dlya-obladatelej-moih-veschits?vr=1&inside=1#comments поздравить победительниц!

{#}{#}{#}

Чайки, Темный лес, Иные, Река)))))))

{#} почти ничего не будет в этом розыгрыше, манящего для Вас

{#}{#} а что будет????

большой секрет)))

Нарья! Верите ли Вы в судьбу?! Сегодня несколько раз пыталась поймать цену удобную для меня и сообщения не отправлялдись)))))Может это не мое украшение?! )))

Возможно и так) В любом случае, в переди еще 4 украшения, одно из которых уже известно) Так что, возможно, что в переди как раз будет то, что предназначено судьбой)

Кроме предчувствия манит что-нибудь еще?

Все, сегодняшний день закончился. Победителя нет {#}

На завтра будет разыгрываться комплект "Моцарту видней" (http://www.livemaster.ru/item/2219457-ukrasheniya-komplekt-motsartu-vidnej)

если притаившиеся имеются, то это последний шанс)

1490 рублей за кулон Ночное дерево

2600

1350

1400

2700

осталось меньше двух часов и совсем немного вариантов цен)

2400!

напоминаю, что при покупке выше магазинной цены - с меня подарок)

1250

1200

3300

1500

Зоя, какую работу, если не секрет?

Зоя 17.11.2013
а все нравятся)) "Чайки" восхитительны, например)

Дааа "Чайки" красивые птицы)

Зоя 17.11.2013
я тоже таюсь, хоть и...(( в послеотпускной месяц мало денег, зато много суеты, работы и разных необходимых трат( т.ч. сейчас приходится усмирять желание заполучить еще одну волшебную работу Нарьи... Ну хоть поболею за других!..)

Зоя, здравствуйте! Рада Вас видеть))) Куда в отпуск ездили?

кстати, Ваш заказ у меня как раз в работе сейчас...

Зоя 17.11.2013
здравствуйте))) в отпуск ездили в Черногорию. Потом зачем-то в Адлер, потом в Георгиевск и в Питер. Вымотались как собаки. Но Черногория очень понравилась) сейчас ношусь, пытаясь заштопать щели в семейной "лодке")) зима для нас, как для всех российских служб ЖКХ, пришла внезапно)) помимо основной работы сейчас веду кружок. Т.ч. уже в следующем месяце, возможно, смогу снова у Вас отовариваться...слово-то какое!..))) с заказом можно не спешить))) раньше весны мои волосы все равно не отрастут)

Вы прямо-таки лягушка путешественница)))

Заколку оставить до весны?

Зоя 17.11.2013
а как сделаете, наверное...) как удобно будет) Нарья, простите, что обещала поучаствовать в конкурсе фото, а так и не выставила ничего( были у меня амбициозные планы устроить настоящий фотосет с Вашими работами, да то времени, то сил не находилось. И ладно, ограничилась пассивным участием. Решила, что хватит с меня "халявы": всех близких-родных Вашими творениями одарила, так еще целая шкатулка на полке стоит)) лучше, как смогу, буду брать по магазинной цене)
Зоя 17.11.2013
а еще насчет фото...у Вас же есть специальная тема) почему девочки туда фотки не выкладывают? Если-таки разрожусь фотосессией, можно в ту темку залить?

Да, конечно! я же специально ее и создавала, чтобы туда выкладывали фотографии)

не хотят выдать себя соперникам))))))))))))))))))))))))

все притаились.........

и молчат))))

1650

Я тут ))))

Здорово! а то я уж было решила, что я тут одна играюсь)

3000

что-то непонятно, есть тут кто-нибудь или нет...

2500

1000

1100

1600

1750

Ну что, меняем цену?

1800

Шикарный подарок)))

{#} стараюсь)

За покупку по цене выше магазинной в качестве обещанного подарка, о котором я говорила выше, будут серьги "Ночь в одиноком ноябре"

Ясно......

Предчувствие не будет... Муж запретил, также как и Белое дерево.

А если не секрет, кулон Предчувствие будет играть?

А то... 2700

Нарья)))))) у Вас прям как на американских горках))))

Никого... Ну ладно... 2900 р.

так... 950 р.

1300

1551 р.

Ну что, начнем?

1700!

Доброе утро всем! Напоминаю, что сегодня мы разыгрываем кулон "Ночное дерево". Вот тут на него можно посмотреть в магазине: http://www.livemaster.ru/item/4625889-ukrasheniya-kulon-nochnoe-derevo

Добрый день!!! И не забываем про повод!!! 500 раз в избранном!!! Поздравляем!!!

уже больше{#}

круглое число я так и не увидела. сначала было 499, а потом сразу 504! Ну и сейчас количество добавленных работ растет. {#}

Всем доброго дня! Ждемс...

Доброго утра) скоро все начнется!

Татьяна 16.11.2013

Добрый вечер всем! Нарья, у Вас чудесные украшения!)))))))))))))))){#} С удовольствием слежу за происходящим. Первое колье очень интересное и самобытное.)))

.Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова)

Вы ждете какого-то определенного украшения, чтобы включиться в игру?)

Напомню еще раз, что вот по этой ссылке проходит голосование за понравившуюся фотографию. Пожалуйста, поддержите участников конкурса!

http://www.livemaster.ru/topic/450903-konkurs-dlya-obladatelej-moih-veschits?vr=1&inside=1#comments

А как голосовать за фото!?

нажать на плюсик у сообщения с понравившейся фотографией. Приз зрительских симпатий получает тот, кто соберет больше этих плюсиков у своей фотографии.

Ксения, Вы правы))))

Завтра будет жарко!!!{#}

надеюсь, что будет весело)))

Александра 16.11.2013

А мне перестала приходть рассылка на почту..... Бусы вообще классные, тоже хотела их забрать, но была на улице и с телефона зашла бы если б рассылка не исчезла...

вот это печально(

Екатерина 16.11.2013

Здравствуйте! Какое колье! Жаль, что упустила( Александра, очень рада за вас! Буду ждать продолжения)))

Впереди еще столько всего интересного) Игра будет продолжаться до пятницы, так что ждите новостей)

Нарья! Оно и правда сказочное! Очень красивое!

Спасибо)

Ну а пока покажу то, что отсняла сегодня на скорую руку.

Игра на сегодня закрыта, поздравляю Александру. На завтра будет разыгран кулон "Ночное дерево"

Добрый добрый день! Как я удачно заглянула)))) а на фото с удовольствием посмотрю)))
Беру

Ой, а я их еще отщелкать не успела... Но все равно покажу фотографии, ладно?

С добрым утром, рада, что Вы присоединились к игре.

Мы с дочей только проснулись....Серовское время 17:30)))))) так что теперь следим за игрой))))

Девочки, всем привет) Я вернулась))) Сейчас всем-всем напишу и отвечу, а заодно покажу новые фотографии бус с ключом. Оно нереально крутое, просто не под фотоаппарат у меня руки заточены((

Давайте, что ли цену сменю. 750 рублей за бусы!

1111 р

800 р.

2013 р.

Город спит, просыпается мафия).

Продолжаем разговор... 999 р.

Пора просыпаться... Пусть день и не такой погожий, как хотелось бы, но это не должно быть помехой для хорошего настроения... 1350 р.

Доброе утро всем. Нарья сегодня в отъезде, поэтому сейчас игру начну я, ее супруг, Джек.

В эту субботу Вам предлагается колье "Ключ от медной горы". Начнем с цены 1200 р. Присоединяйтесь, дорогие участники.

Александра 16.11.2013

Доброе утро, цена у кулона была шикарной, 950 руб - где такое видано?! Я в шоке, так жаль, что невозможно купить всё и разом. {#}

Между прочим, фотография бус "Ключ от медной горы" более презентабельна, чем в магазине, потому как целикм он смотрится просто круто, а кусочками не очень понятно.... Удачного дня {#}

И Вам удачного дня)

Вы не пожалеете! В жизни они не менее сказочные!

Ксения, я аж засмущалась вся))) {#}

Всем добрый вечер! Случайно у Ксении увидела в блоге ссылочку на Вашу интересную игру) Тоже хочу принять участие)))) Нарья, у Вас и правда сказочные украшения!!!!

Дорогие дамы и господа! Первый игровой день закончился. Украшение отправляется обратно в магазин по его прежней цене 2500 рублей.

А завтра мы разыграем бусы "Ключ от медной горы". (http://www.livemaster.ru/item/2693097-ukrasheniya-kole-klyuch-ot-mednoj-gory)

Фотографии завтра будут другие, потому как украшение я постараюсь переснять в меру своих фотографических возможностей.

Последнее предложение от меня на сегодня - 1799 рублей

1550

2100

Ну что, осталось 20 минут. Поиграем как следует?

последний час игры.

Предлагаю кулон за 2400!

3700

3950

950 рублей не устраивает за бессонницу?)))

дадададада{#}{#}{#}

950

ААААААА{#} Мы как раз вышли подышать на вечрнюю прогулку!! Теперь я понимаю чувства мужчин, когда они пропустили гол на футболе{#}

1650

1950

Вот,кстати,о широте души нашей мастерицы! Нарья не только цену снижает, но и подарками одаривает!!!! Так что, заглянувшие на огонек, не стесняйтесь{#}

я люблю делать подарки)))

А тем временем, игровой день постепенно подходит к концу)

2050

А белое дерево,позволю полюбопытничать?{#}

нет, белое дерево супруг не позволил выставить. Но если Вы хотите его очень сильно, то я могу дать Вам на него скидку в 30 процентов либо в подарок сделать кольцо и серьги к нему.

Александра 15.11.2013

ой ой ой, как резко вверх {#} {#}

Мне понравился кулон ночное дерево и серьги ночь в одиноком ноябре. но у меня бюджет рушится {#} поэому пока думаю и ждууу...

ну это американские горки))) в этом и смысл успеть поймать приятную цену. Вот тут даже цена мелькнула аж на 40 процентов ниже магазинной, но никто не решился) теперь вот на 40 % выше магазинной)))

дерево да, отложено. А серьги ждут хозяйку в магазине)

Кстати, отвлеклась) пора менять цену.

3500! {#}

Кстати, тут хотела сказать. Если кто-то вдруг решается купить украшение по цене выше магазинной, от меня будет хороший подарок))))

Александра 15.11.2013

Такой соблазн! Цена очнь приятная! Но я присмотрела другие штучки, буду ждать и надеяться {#}

а что Вы присмотрели, если не секрет? вдруг оно уже отобрано и ждет именно Вас?

1600

1500

1750

1800 рублей

Margo wife kinga 15.11.2013

Спасибо что пригласили!

Мне очень приятно.

Пробую определиться.

Присоединяйтесь) Нажимайте "следить за темой", чтобы сообщения о новых игровых украшениях и их ценах приходили Вам на почту.

Впереди еще 6 дней всякой красоты!

3000 рублей

1700

2100

2700!

Нарья, спасибо за приглашение, я пришла посмотреть - очень интересная идея акции. А стесняться не нужно. Я, может быть, и не увидела бы. Столько всего интересного на сайте, всего не заметишь. А здесь, персональное приглашение... ну очень приятно, правда{#}. Но я пока понаблюдаю, можно?{#}

В любом случае, желаю Вам удачи{#}.

Рада, что заглянули в гости. У Вас потрясающие работы! Я желаю, чтобы аукцион у Вас прошел весело и интересно!

Кстати, всем рекомендую заглянуть и посмотреть на творчество художника http://www.livemaster.ru/topic/484605-auktsion-enkaustika-4-lota?vr=1&inside=0

1850 рублей за кулон "Бессонница"

Кстати, гематит для этого кулона добыт и обработан мной лично)))

Нет, это не так! Очень приятно, когда Мастер оказывает внимание и приглашает на свои акции. Бывает некогда или по другим причинам неудобно отследить, а тут все как на ладони получается!

Это конечно легко принять за ложную скромность, но мне на самом деле тяжело даются моменты, когда следует обратить на себя внимание. Вот другого кого-то похвалить и порекламировать - это я в радость, а себя... не знаю, мне всегда кажется, что я зазря отвлекаю занятых людей)

но небольшую рассылочку я все-таки по Вашему совету сделала))

Да, кстати, дорогие мои друзья! Не забываем голосовать в конкурсе за полюбившуюся фотографию. Конкурс по ссылке - http://www.livemaster.ru/topic/450903-konkurs-dlya-obladatelej-moih-veschits?vr=1&inside=0#comments

В лидерах на данном этапе Ксения со своей прелестной дочуркой и Ирина со своими частями тела)))

Ура! Началось! Нарья, вы отправьте приглашения своим покупателям,а то акцию не сразу видно среди всех записей!

Сейчас рассылка на почту от ярмарки придет, да и поднимется в блогах. Сообщения-то идут)

Я не очень люблю устраивать самостоятельные рассылки с приглашениям к акциям. Мне кажется, что я навязываюсь((

1900

2300

Александра 15.11.2013

я подписалась ) подожду, погляжу, что да как {#}

Здорово! Очень рада, что Вам интересна задумка)

Ну что, начнем?

Предлагаю цену 2000

вот фотографии

Первым претендентом на сегодняшний розыгрыш будет кулон "Бессонница" (http://www.livemaster.ru/item/4530897-ukrasheniya-kulon-bessonnitsa)

Ждем!!!{#}

самой интересно, как оно пройдет.