Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний конкурс коллекций! Призовой фонд - 3500 рублей!

Новогодний конкурс коллекций! Призовой фонд - 3500 рублей!

15.11.2013 0:04     Просмотров: 1072     Комментариев: 286     
Новогодний конкурс коллекций! Призовой фонд - 3500 рублей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Подписчики, Покупатели, Мастера и просто посетители Ярмарки! Скоро замечательный и светлый праздник - Новый год! Самое время дарить подарки и делиться позитивом)

А еще 19 ноября моему магазинчику исполняется год! Спасибо большое всем, кто поддерживал, вдохновлял, заказывал пряники  и стал для меня не только клиентом, но и другом!конкурс коллекций, акция, конкурс, коллекция

Приглашаю Вас принять участие в конкурсе коллекций и выиграть один из призов. Конкурс будет длиться всего 5 дней, чтобы подарки успели доехать до Нового года)

Условия и правила конкурса:

Правила очень просты))

1. Составить коллекцию с 1 любой работой из моего магазина -  www.livemaster.ru/pryanic 

2. Оставить ссылку на неё в комментариях к этой теме. Количество коллекций не ограничено! Больше коллекций - больше шансов на победу!

Конкурс проводится с 15 ноября и по 19 ноября включительно! Победители будут обьявлены 20 ноября

Отправка подарков почтой за мой счет!

Добавлять магазин в свой круг  не обязательно, это право выбора каждого. Но если вам интересно то, что я делаю - всегда буду рада новым подписчикам)

А теперь о ПРИЗАХ!))

1. Сертификат на сумму 2000 рублей на покупку пряников в моем магазине на ЯМ получит тот, чья коллекция понравится мне больше всего.

2.  Сертификат  на сумму 1500 рублей получит тот, чей номер определит ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ. Каждой коллекции будет присвоен свой номер, который и будет использоваться для определения победителя.

Всем желаю удачи и добро пожаловать!!!!!!

Под "составить коллекцию" подразумевается создание новой коллекции, которая бы  включала пряники из моего магазина. Коллекции, созданные раньше 15 ноября в данном конкурсе  приниматься не будут. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade