Моя Первая Книга! Фото Мастер-классы по новогодним ёлочкам!

Моя Первая Книга! Фото Мастер-классы по новогодним ёлочкам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

______________УРАУРАУРАУРАУРАУРА______________

К трёхлетию своей творческой деятельности я выпустила первую книгу!!!!!!!!!!!!!!!!

Это отличная возможность для жительниц других городов, которые не могут посетить мой мастер-класс в Питере. И Питерским рукодельницам тоже будет очень удобно купить книгу, новогодняя ёлочка купить

Уже давно я обещала порадовать жительниц других городов и вот свершилось! 

Эта книга в формате PDF. Вам не нужно будет идти на почту за посылкой, я отправлю всё на вашу электронную почту сразу после оплаты! 

мастер-класс купить, купить фото мастер-класс Книга содержит 7 мастер-классов по ёлочкам! Успейте купить и подготовить подарки на Новый Год  

Работала над ней 3 месяца.

• В книге я поделюсь с Вами подробнейшим пошаговым руководством по созданию и декорированию нескольких видов новогодних ёлочек. 

Огромное количество фотографий упростит процесс создания ёлочек, и в результате Вы получите свои прекрасные первые ёлочки, сделанные своими руками.

мастер-класс книга, мастер класс купить

книга мастер-класс, сделать самому

фото мастер-класс, как сделать ёлочку

новогодний мастер-класс, как сделать ёлку самому

Книга содержит:

• 2 пошаговых подробных мастер-класса в фотографиях;

• перечень материалов и инструментов, необходимых для работы;

• более 50 страниц подробного описания;

• советы и подсказки для упрощения работы;

• более 80 фотографий хорошего качества;

• + подарок — полное описание изготовление ещё 5х других ёлочек! ( без фото описания, но подробно всё объясняю, всем будет понятно на примере предыдущих работ)

Надеюсь, что информация будет Вам полезной, я очень старалась. Наконец-то у меня получилось разобраться с PDF форматом. Я буду и дальше работать для Вас. После Нового Года выйдут и другие мастер-классы по конфетным композициям. Я уже их готовлю! 

Стоимость книги всего 1500 рублей. (мой мастер-класс в студии стоит 1500р по одной ёлочке).

Высылаю книгу по электронной почте сразу после оплаты на:

• карту Сбербанка 676 280 559 016 246 038

• qiwi кошелёк 904 336 30 36 

• Яндекс деньги 4100 11536 689 331

Я желаю Вам творческих успехов! Веры в себя и в то, что Вы делаете. Я уверена, у Вас всё получится! Не останавливайтесь на достигнутом, идите только вперёд! С наступающим Новым Годом!!!

новогодние ёлочки, ёлочка своими руками

новогодние ёлки, ёлка из сизаля купить

ёлка, сизалевая ёлка купить

купить ёлку

купить ёлочку

Комментарии
Комментариев пока нет