> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция! При резерве изделия - серьги на серебре в подарок!

Акция! При резерве изделия - серьги на серебре в подарок!

14.11.2013 11:34     Просмотров: 266     Комментариев: 0     
Акция! При резерве изделия - серьги на серебре в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые Ярмарчане!

В преддверии новогодних праздников магазин LilianasPearl начал активную заблаговременную подготовку.

Я готовлю для Вас разнообразные фантазийные модели, множество классических украшений из натурального морского и пресноводного жемчуга.  Множество моделей в виду особенности оттенка или вида жемчуга в единственном экземпляре.

Резевировать изделия могу только с 15% предоплатой, выкупить окончательно можно когда Вам будет угодно. При резервировании изделия бонус! - серьги-пуссеты белого,розового или черного цвета 6мм на серебре с позолотой в подарок!

Это спецпредложение будет действительно до 5го декабря.

Также прошу иметь ввиду, что с 6-10 декабря магазин работать не будет, я буду в отъезде. На связи буду, заказы обрабатывать смогу, но изготовить и передать вам или отправить по почте буду готова после 11-12го декабря.

С уважением,Лилиана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз