Укроти ближнего своего! (за 20 минут!)))

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Укроти ближнего своего! (за 20 минут!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток! Как вы уже догадались, я опять решил вам открыть один из величайших секретов мастеров) На этот раз поделюсь "рецептурой" простенького кнутика или "понужайки" или еще чего-либо, не знаю как вы ЭТО назовете) Так долго молчал потому что в магазин добавить пока было нечего, теперь же, многое поняв и начав наконец делать нормальные штуки, решил выложить последний "треш-мастер-класс"- вы же их так любите))

Итак, начнем! Нам потребуется кусок кожи потверже, ширина такая, чтобы сомкнув в трубку получить рукоять; длина- длина рукояти+ длина хлыстов)кнут, быстро

Резак, линейка, пробойник и оплетка (шнурок какой-нибудь). Все!

Отмеряем длину рукояти и от нее нарезаем эту ленту на полосочки, желательно одинаковой ширины и длины, как видите у меня 2 месяца назад это получалось "не очень")))

кнут желаний

После этого пробиваем отверстия по краям неразрезанного конца ленты, на равном расстоянии...

нагайка

Теперь сгибаем края друг к другу, конечно же изнанкой внутрь) Ну и шнуруем!

натуральная кожа

Думаю все максимально доступно изложено) Ведь вокруг этой плети было тут столько "возни" в прошлом))) Теперь каждый сможет сделать себе такую) Ах да, не забудьте закрепить концы шнура))) ну и зайти в магазин) Жду ваших гневных отзывов)))

Комментарии (48)

Жду ваших гневных отзывов)))

- Оскорбляй, унижай, мучь меня!

- А вот нетушки, вот не бу-ууду! (с)

Хах) Точно! Надо стереть, а-то и писать не будут ничего))))

Прикольно!!!!!

Непонятно...она внутри пустая?{#}

да, пустая, форму держит за счет того, что берем грубую кожу

Как я люблю грубую кожу!!{#}

Следующий мк будет по производству маски и наручников?)))))

наручники уже были)))

С утра подняли настроение) Спасибо!

"Доминируй, властвуй, унижай" ))

Спасибо за мастер -класс. А то меня периодически просят либо плеть сделать,либо кнут сплести. Не делаю по -причине душевного неприятия. Теперь буду посылать к вам.
Показать все
Рубрики мастер-классов