Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Практический семинар "Пальто с флисом и шелковым батистом" Санкт-Петербург

Практический семинар "Пальто с флисом и шелковым батистом" Санкт-Петербург

13.11.2013 23:19     Просмотров: 1860     Комментариев: 2     
Дата проведения:   8 декабря 2013, 10:00 - 20:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Магазин-мастерская FELT-SHOP, г.Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.16, оф.414, тел.(812) 945-75-99 (5 минут от метро АВТОВО, вход посередине здания со стороны Автовской улицы, 4-й этаж, на проходной нужен любой документ удостоверяющий личность)
Количество мест:   12
Стоимость посещения:   4500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день

Здравствуйте, коллеги!

6-7 декабря,  в Санкт-Петербурге, в Магазине-мастерской FELT-SHOP состоится практический семинар по валянию пальто с  декором из флиса и шелкового батиста!

валяние, кудри, нуновойлок, валяние из шерсти    мастер-класс, обучение, блузон

На семинаре я покажу и расскажу свои методы работы, а именно:

- моя раскладка шерсти для изделий, вы научитесь делать шикарную раскладку, от которой вы уже не сможете отказаться! покажу и расскажу ее отличия и свойства

- как обеспечить равномерность раскладки по всему изделию

- мой способ работы с волокнами и тканями

- укрепление срезов изделия, вы научитесь создавать каркас изделия и у вас никогда не будет вытянух полочек, горловин, подола.

- спокойная и эффективная работа без применения шлифмашины, покажу свои методы, наработки и техники работы

- как валять на себя без манекена

Я доверяю своим ученикам, поэтому и предлагаю такой формат семинара - практический семинар, он позволяет всем поучаствовать в работе и попробовать раскладки, а так же сам процесс валяния! 

Кроме теоретических знаний, которых иногда не хватает на мастер-классах, есть возможность сразу закрепить все на практике! 

На своих занятиях я всегда очень подробно объясняю почему и для чего я делаю любое движение, делюсь своим видением происходящих процессов при валянии, одним словом, стараюсь донести ТЕХНОЛОГИЮ, используя которую можно создавать любые валяные изделия. 

Я с удовольствием   поделюсь с вами всеми накопленными мною знаниями.

И конечно, я буду рада помочь вам и после занятия, если вдруг возникнет такая необходимость! 

Обращаю внимание на то, что семинар ПРАКТИЧЕСКИЙ, для участия в работе возьмите с собой фартуки, либо сменную одежду, не забудьте с собой фотоаппараты, блокноты-ручки, если нуждаететсь в конспектировании, вторую обувь, что-нибудь перекусить и хорошее настроение!

Для участия в семинаре пишите на почту regi6@mail.ru  либо личное сообщение на Ярмарке мастеров.

Полная оплата вашего участия 4500 руб. перечислением на карту Сбербанка, Альфабанка,

сообщайте  удобный для вас способ оплаты при записи.

До встречи на семинаре!

Как всегда, с уважением и приветом всем, Регина ))) флис, шерсть, валяный жилет

p.s. Мастер-класс по жилетам с флисом 6-7 декабря http://www.livemaster.ru/topic/483777-zhilet-s-flisom-v-sankt-peterburge-6-7-dekabrya?inside=1&wf=&vr=1

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз