Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Дед Мороз меня попутал))))

Дед Мороз меня попутал))))

24.12.2010 16:32     Просмотров: 1179     Комментариев: 24     

Случилась со мной под праздники  такое...

Последний заказ, который смогла осилить в уходящем - платье для встречи Нового года)

Заказчица - девочка во всех отношениях приятная) {#}Сделала заказ и предложила два срока. Первый - середина декабря, второй Новогодние праздники. К первому я однозначно не успевала, остановились на втором)

И вот наряд готов! Полный "одобрямс"))) Жду доплату... Нет, и нет.... Оказывается мерзавец-банк денег не выдаёт((( Только на следующей неделе.... А сегодня - последний день, когда можно отослать посылку, и быть уверенным ( тьфу-тьфу перед праздниками), что её получат к сроку) Девочка держится бодро, но в голосе печаль..., видно не судьба, дорогая Светлана в, Вашем шедевре плясать под ёлкой....

И так мне обидно стало и за неё и за себя, что, перекрестившись, вызвала я курьера, и вложила в его честные руки чудо-платье)))) А цена вопроса, скажу вам я, немалая{#} И полетело оно в самый центр России - матушки)) Надеюсь поспеет к сроку...

Вот и говорю, никак Дед Мороз попутал {#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз