Мой первый аукцион с картиной маслом!

Мой первый аукцион с картиной маслом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, мои хорошие!

Наконец-то я решилась сделать два важных дела одновременно! Тадааам!!! 

Заказала себе банковскую карту  и решилась провести аукцион

Картина вот эта:  "Чаепитие на цветочном причале" http://www.livemaster.ru/item/4515115-kartiny-panno-kartina-chaepitie-na 

Совершенно не понимаю, как к этому интересному делу подойти, поэтому почитала несколько других аукционов и на сегодняшний день правила будут вот такими: 

- Аукцион проходит здесь, на этой страничке в комментах предлагайте свои ставки

- Ставки начинаются с символических 100 рублей.

- Шаг - любой, вам приятный и комфортный.

- Пока меня за компом не будет, ставки будут приниматься автоматически.

- Аукцион будет идти до понедельника, пока я не пойду за своей новой банковской картой  В понедельник утром я напишу примерный час своего выхода из дома. Ориентировочно до 12-00 по Москве.

-Веселое настроение приветствуется

PS для тех, кто впервые на Ярмарке Мастеров, рекомендую зарегестрироваться для того, что бы вы могли принимать участие в аукционе А плюшки для новичков всегда найдутся аукцион картина, аукцион сегодня, первый аукцион, первый опыт аукциона, купить картину маслом, картина цветов, цветочный пейзаж

Комментарии (48)
Ольга (olga-niki22) 18.11.2013

Елена, поздравляю с приобретением! И Вас, Влада, с первой пробой аукциона! Картина и правда очень красивая. Я бы еще поборолась, но с утра работа навалилась.

Спасибо за скидочку, подумаю)

Большое спасибо Вам, Ольга! {#} Мне было очень приятно проводить первый аукцион с такими доброжелательными участниками!{#}

Хорошей недели всем!!!!{#}

Всем участникам аукциона, в том числе и победителю{#}, Елене, предоставляется скидки на целую неделю на мои готовые картины:

10% на покупку 1-й картины

15% на покупку 2-х картин

20% на покупку 2-х картин

Вы все такие молодцы! {#} Спасибо Вам за участие за такой веселый аукцион!!!!{#}

Урааааа !!!!! Она моя ))))) Влада !!! Спасибо огромное ) и простите , что не смогла заплатить больше , ведь Ваши картины достойны того !!!!!! ) Это мое первое участие в аукционе как покупателя и я счастлива , что мой дом будет украшать Ваша работа !!!!

Оставайтесь такой же Яркой и Жизнерадостной ! Всего Вам самого Доброго и Лучшего !!!

Я - гулять с малявкой ( а то уже очень просится "кулисики ляпить") и сразу после оформлю покупку !!!!!

{#} Тарам-татам !!!!!!{#}Пы.Сы. - последняя ставка 1100 !!!

Леночка, спасибо Вам огромное!!!!

Для меня это тоже первый опыт в проведении аукциона image ))

Вы тогда погуляйте с деточкой, а я со своим деточкой доклею обои в комнате (надеюсь, что мы сегодня закончим это удовольствие image ))) И уже к вечеру спишемся, договоримся что к чему image

Хорошего дня!!!!!

1100 {#}) ))))))

{#}{#}{#}

Это был мой первый аукцион и он меня очень порадовал!!!!Спасибо Вам, Елена!!!

И я поздравляю Вас с приобретением! Надеюсь, что картина принесет Вам радость и хорошее настроение

Тадамммм!!!!!!

Сейчвс на моих часах 12-00 по московскому времени и победитель аукциона Королевские Штучки от Елены Король
(kingl)

За 1000 руб Елена получает картину "Чаепитие на цветочном причале"

Еще несколько минут и картина обретет своего хозяина или хозяйку image

Совсем скоро закончится мой первый аукцион image Кто-то хочет еще попробовать сви силы?{#}

Добрый день всем!

Принимается 1000 руб от Елены{#}!

Спасибо!!!

1000

Ольга (olga-niki22) 17.11.2013

950

Отлично, Ольга!{#}Принимается 950 image {#}Спасибо!!!

Добрый вечер всем!

Напоминаю, что аукцион завершится завтра днем в 12-00 по московскому времени image

Хорошего вечера!{#}

Елена Вы {#}пока лидируете!!!{#}Спасибо!!! Ставка принята!

)))) 900 )))

Добрый день, Ольга!

Как приятно начался день image {#}Ставка принимается! Спасибо!!!!

Ольга (olga-niki22) 17.11.2013

Добрый день!

800

Продолжим , что ли ?! 750 !

Добрый вечер всем!

Пока я упражнялась в ловкости и прыжках на стремянке с корытом краски, у нас новая ставка!

Спасибо, Елена!!!!{#}

Ольга (olga-niki22) 15.11.2013

Здравствуйте!

700

Ольга, приветствую Вас!{#}

Приниматся ставка в 700 руб {#} Спасибо!!!

Что то все притихли ) поднимаю ставку до 600 !

Спасбо, Елена! Ставка принимается!!!!!{#}

Как же мне не хватает смайликов с цветочками здесь{#} image

Вадим 15.11.2013

за переезд!!!!!

500

{#}{#}Вадим, спасибо!!! Теперь я точно не отверчусь image ))) Пойду сделаю конвертик и деньги за эту картину пойдут на перезд в прекрасные места!!!!

Вадим 15.11.2013

пересылка уж дюже дорога((((((((((жаба так и давит на горло!!!!!

Ну дык ) из почти Европы ж посылочка то будет ))))

Вадим 15.11.2013

Дык хоть так хоть эдак

почти не считается)))))))

хотя Молдова конечно Европа (юго-восточная её часть)

Хотя для граждан РФ так и останется "постсовеским пространством"

&nbspimage )) оно понятно , что Европа , я про то имела в виду , что посылка из-за границы будет ) ( и по секрету - я сама там выросла - родители военными были и Молдавия была последним местом службы папы - так там и осели ) и уезжать никогда не хотели и не хотят !!! А народ там (по большей части) - Замечательный !!!!

Sorry за оффтоп {#}, ВАДИМ ! А где Ваши работы посмотреть можно ???

Вадим 15.11.2013

а у меня нет своих работ я ленив))))))))))

есть коллекции)))

http://www.livemaster.ru/usergallery/828459

Конечно, здесь тепло и солнечно, от такого климата сложно отказаться image

Только вчера разговаривали с сыном на предмет переезда в РФ. А внутри меня мелькала мысль, что образ жизни в Кишиневе, люди, менталитет - гораздо "западней" чем в прекрасном и любимом Питере, в котором мне довелось жить несколько лет назад image Открытые и добрые питерчане мне ближе по внутреннему состоянию {#}. Хотя и у нас есть чудесные люди image

Жабку в банку и в живой уголок или на местное озерцо image )))

А вообще-то я очегнь довольна работой нашей почты image Внимательные и приветливые приемщицы, симпатичный и доброжелательный таможенник. И что интересно, все мной отправленные посылки сразу же переправляются в Россию. Практически одних суток хватает, что бы посылку можно было увидеть на сайтах РФ image

Ух ты !!! Ваша картина будет чудно смотреться у меня в гостинной ))) Давно подыскиваю что- то интересное туда ) Моя ставка следующая ? 300 &nbspimage

Ура!!! {#}

У нас пошло оживление!!!! Ставка принимается image {#}

Привет всем! Что-то у нас легкое затишье сегодня image

Это не страшно Вашего таланта на всех хватит{#}

Спасибо на добром слове{#}{#}!!! image

Швейное счастье я шью мне прям душу согрела уж больно уютно.

Ага, понятненько image У меня на нее заявка уже второй месяц, но там проблемы какие-то у покупателя, а покупатель очень порядочная и приятная женщина. Уже не первую работу у меня брала. Вот я и сижу себе спокойненько, жду, когда вопрос решится image

Удачи!!!!!!Надеюсь это первый но не последний аукцион.Вдруг код{#}га нибудь выставите картину ту что со швейной машинкой очень она приглянулась.(швейное счастье)

Спасибо большое, Елена! А Вы про которую машину? У меня их две image

Доброй ночи. Хотелось бы уточнить по доставке. Сколько будет до России? Хотя бы примерно до Москвы? =)

Добрый день, Аленушка!

Стоимость пересылки в Москву обычной почтой будет стоить 500 руб. Авиа почта 700 руб.

Юлия 13.11.2013

Здравствуйте! 200 рублей

Ура!!!! Первая ставка принята!!! Юлия, спасибо большое за начинание!!!