Обновление пароля

>  >  >  > Как выбрать кружку? или Чудесные кружки на ЯМ!

Как выбрать кружку? или Чудесные кружки на ЯМ!

13.11.2013 18:31     Просмотров: 1777     Комментариев: 6     

Наступают холода, а как мы любим попить чаааааай или кофееее или кофе с молоком мммммммм утром, днем и вечером сидя за компьютером или просматривая любимый фильм или за беседой с другом
Вот я и решила помониторить ЯМ на предмет хорошей кружки : ))
Кружка это еще и отличный подарок на все времена Моя подруга когда то подарила мне потрясающей красоты кружку, в виде большого лотоса и сидящей на ней большой зеленой лягушки, не подумайте это было очень красиво я выпила из нее не одну чашку чая на работе, и многие клиенты обращали внимание и спрашивали где я взяла такую чудесную кружку, ( вот это могла быть реклама кому то : ))

Из всего что я посмотрела по элементарному поиску я выделила вот эти на мой взгляд интересные кружки:

конечно трудно пройти мимо магазина  Sunflower Art. Больше, чем посуда.

Мне кажется когда выпьешь из этой кружки то приобщишься к вечным тайна вселенной и гармонии

кружево

очень понравилась чашечка из магазина Ксения Митрохина, керамист (xeniami) видно что она сделана руками и с любовью

кружка

Мастерская керамики "Аваллон" а вот какая "Морская"

подарок

очень красивая кружка от Вера Грин С (Ceramics-Green)

подарок на новый год

Очень понравилась смешная кружка от HOMEthings

чай

и конечно же не возможно пройти мимо магазин  Керамика Валерии А-Ро

чаепитие 

Всем приятных чаепитий   Пока делала запись захотелось сделать коллекцию    

http://www.livemaster.ru/gallery/379563-kak-vybrat-kruzhku-ili-chudesnye-kruzhki-na-yam&wf=general&cp=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз