Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на новогоднее настроение!

Аукцион на новогоднее настроение!

13.11.2013 14:08     Просмотров: 843     Комментариев: 41     
Аукцион на новогоднее настроение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Однажды мой папа привез из командировки американский каталог новогодних подарков, и картинки оттуда остались для меня такими яркими детскими впечатлениями... Это была сказка. Деревянные дома, засыпанные снегом, гирлянды, уютные кресла, камины, вязаные подушки и .. олени на подставках. Вот такой идеал новогоднего интерьера, новогоднего настроения у меня сложился... Тот каталог в чем то определил моё чувство стиля. Это точно..

Стоит ли говорить, что когда я встретила заготовочку такого оленя, я сразу представила ЕГО. Я заранее выбрала для него цвет и фактуру, я его ВИДЕЛА. и он получился точь в точь таким, как было задумано.

Итак, сегодня на аукционе Лесной Олень.

Я представляю его в качестве новогодней атрибутики, разместившимся на подоконнике (полу, столе, под ёлкой...) он крупный и устойчивый.

Подставка снимается для того, чтобы отправить оленя отдыхать в шкаф до следующей зимы.

Я думаю, что это подарок. Подарок близкому человеку, с хорошим вкусом. Истинно новогодний, стильный...

Олень рельефный, на нем выпуклые узоры - завитки. Основной цвет - сине-зелёный, но окрашен он неравномерно, крупными мазками, с решительными и интересными цветовыми переходами. Боковины темно-коричневого цвета, ближе к шоколадному.  такого же цвета подставка (кстати, я её попозже сфотографирую и выложу)

Да что я рассказываю.. смотреть надо!

Итак, продается Вестник Нового Года!

аукцион, аукцион сегодня

я просмотрела во время фотосессии - на фото олень некрасиво стоит - копытца не до конца вошли в пазы подставки. В реальности этого нет. Видимо это тоже придется перефотографировать...

В оленя я страшно влюблена, поэтому это будет блиц-аукцион. При низкой активности объявлю цену, за каторую готова продать.

Стартуем со 100 рублей. шаг 50 рублей. Как всегда, много фото и описание ищите в комментариях.

Об окончании аукциона предупрежу за 2 часа.

Праздник к нам приходит!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз