Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Давайте дарить друг другу хорошее настроение))

Давайте дарить друг другу хорошее настроение))

13.11.2013 10:49     Просмотров: 358     Комментариев: 23     

Привет, Друзья) Новы год приближается семимильными шагами) И у меня для Вас будут открыточки)) Приятно ведь получать открытки, правда?)) Когда я была школьницей и студенткой, часто писала письма, и радость от конверта в почтовом ящике запомню на всю жизнь) И открыточки отправляла) А сейчас у нас есть интернет и всякие блоги и социальные сети) И электронная почта) Все очень упростилось, но некая романтика от предвкушение вскорости обнаруженного конвертика, к сожалению, исчезла... Но не все потеряно) У нас все еще есть Почта России) И пускай она у нас очень медлительная, но все же дарит радость - например, долгожданные посылочки от мастеров с Ярмарки Мастеров) Давайте добавим еще радости - будем отправлять Друзьям и Близким открыточки) Ну или не обязательно друзьям и близким) Можно и просто незнакомым людям - это ведь вдвойне приятно))

В общем, я решила завести новую хорошую традицию - каждую неделю я буду отправлять по одной  своей открыточке, которую разыграю среди всех желающих) Для этого просто надо написать в коментариях к этой записи "Хочу открытку") И сегодня вечером я ее разыграю и определю, к кому отправится первая открыточка с теплыми пожеланиями)) Сегодня будет вот такая, муми тролльная))

розыгрыш

А кроме этого, у меня сейчас готовится новый наборчик к выходу - новогодний))  В него войдут 6 зимних открыточек)) Цена наборчика - 250 рублей) 

открытки хорошее настроение

А еще скоро будет аукцион с нуля с моими картинками) 

Хорошего всем дня и отличного настроения))

Пишите письма)) И дарите друг другу открытки))

Ваша Света)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз