Обновление пароля

>  >  >  > Предновогодний аукцион! Медвежонок Тундра.

Предновогодний аукцион! Медвежонок Тундра.

13.11.2013 10:39     Просмотров: 686     Комментариев: 113     
Предновогодний аукцион! Медвежонок Тундра. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Вам!

Сегодня я начинаю первый аукцион в своем магазинчике теплых игрушек!

Разыгрывается большой умничка и чистюля, малыш Тундра! http://www.livemaster.ru/item/4277297-kukly-igrushki-medvezhonok-tundra

Медвежонок сшит из флиса молочного цвета, одежки вязаные, шапка-ушанка - на флисовой подкладке. Маленькое 22-сантиметровое чудо под елочку) Мишка может сидеть, лапки на пуговичном креплении, шевелятся. Глазки-бусинки, носик вышит. 

Дальнейшая лирика - в магазине по ссылке, а я пока напишу правила аукциона:

- Стартовая цена - 200 р

- Шаг - любой!!

- Аукцион начинается прямо сейчас и закончится завтра, 14 ноября, в 19.00 по Москве

- При очень низкой активности (меньше 3 участников) я буду вынуждена остановить аукцион , надеюсь, этого не случится. Ну мы что, трех участников не наберем?!!!))))

- Пересылка игрушки - за счет покупателя, 200 р заказной бандеролью

- Все активные участники получают скидку 20% на все готовые игрушки и украшения в моих двух магазинах! 

Поехали? Поехали!!!

аукцион, аукцион сегодня, мягкая игрушка, мишка, медвежонок, новый год

Девчата, есть вариант, что в момент окончания аукциона меня не будет в сети, опоздаю на пару минут! Все равно всем отпишусь обязательно, как только прийду!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз