Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Москва.Манеж.

Москва.Манеж.

13.11.2013 19:03     Просмотров: 536     Комментариев: 2     
Москва.Манеж. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

надежда варнакова, спортивный стиль

Доброго времени Вам, дорогие подписчики и гости моей странички!)  

Две недели как я вернулась с Mersedes-Benz Fashion Week Russia, А эмоции только сейчас утихают)).Я бесконечно счастлива, что получила возможность показать свои работы на таком уровне, Всего 5моделей, но видимо жюри, работавшее с эскизами конкурсантов сочли мои работы достойнымиавторский трикотаж, молодежная мода . Особенно приятно, что в нашем маленьком городке ( а я живу в Нижегородской области) это случилось впервые за всю его историю.

Я не обладаю писательским талантом,чтобы красочно описать как оно все было,но поверьте, весь день,прошедший в Манеже до и после показа, с репетициями, примерками, прическами,волнениями, суетой -это незабываемо!

Уменя была замечательная компания-главный редактор нижегородского журнала "Вязание:модно и просто" Наталья Спиридонова и свободный фотограф Наталья Планкина!

Я познакомилась с такими замечательными людьми! Даша гарбарчук-модель-приехала в Москву из Мелитополя, и специально на показ посмотреть на дочь приехал её папа...Девушка,заплетавшая косички моим моделям, к сожалению не помню имени, приехала работать на Неделе из Белоруссии, Визажист Оксана Данилюк-из Калуги! Наши кураторы-Николай и Аля-такие внимательные,вежливые, неустанно были рядом до самого вечера, отвечая на наши бесконечные вопросы! Анна Котлярова, агенство "Артефакт", списывалась с нами все три недели подготовки!

И еще многие-многие люди-Человеки, имен которых я не знаю или не назову здесь!Спасибо Вам за каждую секунду этого действа!  Я для себя услышала главное-"Надежда Варнакова представила действительно русскую коллекцию без лубочного впечатления". Такой оценкой я довольна!!! Я помещу здесь несколько фотографий. а всё-всё можно увидеть на личных страничках.

манеж, гетры

москва, митенки

русский стиль, длинное платье

а-ля рус, короткое платьехохлома, модный показ 

А это мы показывается в родном городе, перед посетителями нашего Музейно-туристического Центра "Золотая Хохлома".

желтый, коллекция

красный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз