Распродажа сережек: любая пара по 200р.!

Распродажа сережек: любая пара по 200р.! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я много  слышала о том, что девушки в положении как-то мягче, спокойнее смотрят на мир. Видят его более радужным, приветливым и нежным… А ведь все правда! Могу теперь с уверенностью сказать, что даже такая экспрессивная и непоседливая барышня как я в период беременности ударилась о земь и не видит перед собой ничего кроме пастельных тонов, изящных форм цветов, мимимишных мягких игрушек, котят и чего там еще? Аа!! Шампанского и селедки еще часто хочется

Впечатлившись отзывами друзей, о своих явно возросших кулинарных способностях (не зря целую неделю на муже с блинами экспериментировала!), решила перенести творческий порыв в плоскость украшений и сделала целую серию пастельных розочек. В стиле шебби. Коллекция получилась вся такая нежная и романтическая. И что самое приятное, в преддверии зимы я решила устроить маленькую распродажу сережек-гвоздиков, с напоминаниями о летней романтикенежность

Вот, например, пара сережек цвета лимонного парфе родом из настоящей французской кухни:

роза

Не обойтись без свежих зеленых росточков:

серьги

Естесственно рано или поздно цвет мимимишных медведей дал о себе знать и появилось ВОТсережки:

серьги-гвоздики

И сиреневые

шебби

А дальше понесло меня во все тяжкиецветочки

акция магазина

подарок девушке

подарок

Друзья, до конца ноября любая пара по 200р.

Дарим нежность себе. Только себе )

Комментарии
Комментариев пока нет